Чиновники ответили. В. Л. Денисов


"В соответствии с поручением главы городского округа Коломна Шувалова В.И. Ваш запрос № 43 от 26.10.11 г. по отлову бродячих собак мною рассмотрен.
Сообщаю, что работы по отлову бездомных животных производятся согласно заявкам представляемых в МУП «КТЖХ».
График отлова бездомных животных еженедельно публикуется в газете «Вопрос-ответ».
Директор В.Л. Денисов".


P.S. Почему же тогда бродячих собак на улицах не убавляется, а прибывает? Из ответа чиновника это совершенно неясно. Убедительная просьба: уважаемый г-н Денисов, внесите ясность, пожалуйста.
коломна ответ денисова
Поделиться:

Новости за 12 ноября 2011