Дарья Лебедева
https://kolomna-spravka.ru/novosti/cherkizovskiy-most-zakryli-dlya-peshehodov
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Черкизовский мост закрыли для пешеходов

Черкизовский мост закрыли для пешеходов

Сегодня с 11.00 Черкизовская переправа была закрыта для движения пешеходов в связи с подъемом уровня воды в реке. Ранее по мосту закрыли движение для автотранспорта.

Как сообщили в Центре по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа Коломна, движение по мосту откроют, как только уровень воды опустится до безопасной отметки.

Таким образом, на сегодняшний день в округе разведены и закрыты Митяевский, Бобреневский, Черкизовский и Голутвинский наплавные мосты, а также мост через реку Оку в Озерах.

Фото: Центр ЧС

городской округ черкизовский мост пешеходы уровень воды озеры новости озеры митяевский мост бобреневский мост автотранспорт реки голутвинский мост мост озеры
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
4
10

Новости Коломны за 1 апреля 2024 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее