Через Митяевский мост перестали ездить маршрутки

В связи с аварией на Митяевском мосту, которая произошла 14 февраля /news/2926, микроавтобусы, курсирующие по 44-му маршруту до поселка Сергиевский, теперь перевозят пассажиров через Щурово. Напомним, что тогда из-за неисправности моста микроавтобус, в котором находился только водитель, чуть не свалился в реку. Как нам сообщили в пресс-службе автоколонны №1417, микроавтобусы, курсирующие по 44-му маршруту будут ездить по новому направлению до тех пор, пока переправу окончательно не отремонтируют.



Поделиться:

Новости за 18 февраля 2011