15-16 мая в городском округе Балашиха прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню Победы. В турнире среди юношей до 16 лет приняли участие более 250 спортсменов из 27 регионов России.
Городской округ Коломна на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы по единоборствам.
По итогам турнира серебряные медали завоевали Мухамад-Али Садаев, Петр Митусов, Максим Обласов
Подготовкой спортсменов занимался тренер-преподаватель Владимир Митусов.
Фото: спортивная школа по единоборствам
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka