Бороться с пробками в столице поможет область

На совещании, посвященном решению транспортных проблем, присутствовали члены подмосковного правительства, в том числе министр транспорта Петр Кацыв. Накануне Собянин проехался по Тверской улице и поднялся на высоту 50 метров, чтобы лично осмотреть столичные пробки. По мнению мэра, проблему надо начинать решать с нормализации ситуации на уже имеющихся дорогах. "Парковки, общественный транспорт и лишь затем, начало дорожного строительства", - заявил Собянин. Правительство Москвы и Московской области начало координировать свои решения в сфере транспорта. Теперь дороги столицы станут более свободными. Первый проект, посвященный мерам по борьбе с пробками, будет подготовлен ко 2 ноября. По информации ИА REGNUM

Поделиться:

Новости за 30 октября 2010