В спортивной школе олимпийского резерва «Авангард» состоялось Первенство городского округа Коломна по тяжелой атлетике, посвященное Дню Победы. Соревнования прошли в рамках первого спортивного фестиваля «Авангард спорта», посвященного 120-летию Коломенского гимнастического общества.

В турнире приняли участие 50 спортсменов. Юные атлеты продемонстрировали силу, мастерство и стремление к победе.
Почетными гостями соревнований стали депутат Совета депутатов городского округа Коломна Сергей Шумов, ветеран Вооруженных сил РФ, подполковник Идрис Хакимов, исполняющая обязанности директора СШОР «Авангард» Наталья Дудакова, юнармейцы и выпускники отделения тяжелой атлетики.

По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали Евгений Злобин, Мария Бубнова, Анастасия Егорова, Алина Власова, Савелий Хориков, Даниил Яковлев, Григорий Каравезер, Леонид Тихонов, Яромир Пшеничников, Святослав Майоров, Дмитрий Наумов, Константин Москвитин, Александр Кисличный, Элдор Лолоханов, Никита Абушаев, Никита Крючков, Даниил Соболев, Антон Чувилкин, Владислав Романенко и Алексей Ботвиньев.

Серебряные медали завоевали Иван Фролов, Артем Скребцов, Даниил Тихонов, Андрей Клюев, Ярослав Масленкин, Роман Нестеров, Егор Разоренов, Владислав Аронов, Святослав Масленкин, Никита Исаев, Константин Глухов, Кирилл Шушкевич, Артемий Краскин и Сергей Клюев.
Бронзовые награды получили Павел Карпухин, Андрей Зубриков, Андрей Гнездилов, Богдан Байков и Роман Каравезер.

Фото: СШОР «Авангард»
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka