Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/bolee-10-chasov-iskali-v-egorevskih-lesah-91-letnyuyu-zhenschinu-s-narusheniem-sluha
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Более 10 часов искали в егорьевских лесах 91-летнюю женщину с нарушением слуха

Более 10 часов искали в егорьевских лесах 91-летнюю женщину с нарушением слуха

5 августа 91-летняя женщина с нарушением слуха заблудилась в лесу между деревнями Маловская и Щеголево Егорьевского городского округа. Родственница рассказала, что пенсионерка ушла в лес за ягодами со своим сыном и не смогла найти дорогу домой. Об этом сообщила пресс-служба «Мособлпожспас».

«Около семи часов вечера мужчина понял, что матери нет рядом, и вернулся домой в надежде, что она вышла из леса самостоятельно. Однако родственникам пришлось прибегнуть к помощи спасателей», – рассказал старший смены Алексей Сорокин.

Спасатели совместно с сотрудниками полиции, пожарными и добровольцами поискового отряда «Лиза Алерт» начали прочесывать лес в районе предполагаемого нахождения пенсионерки.

«В связи с глухотой пожилой женщины участники поиска подавали световые сигналы, прислушиваясь к возможному отклику. Поисковая операция продолжалась более 10 часов – спасатели прошли около 15 километров и в 8.20 увидели женщину, которая ходила по лесу. Пенсионерка в медицинской помощи не нуждалась, и работники дежурной смены отвезли ее домой, где ждали взволнованные родственники», – сообщил Алексей Сорокин.

Фото: пресс-служба «Мособлпожспас»

коломнановости новостиколомны г. о. Егорьевск вывели из леса
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
25
1

Новости Коломны за 6 августа 2021 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее