Автобусы из Коломны уехали работать в Крым

Автобусы будут работать на маршруте «Керчь-Симферополь» и возить пассажиров от парома в Керченском проливе до Симферополя. От коломенской Автоколонны 1417 в Крым командированы три автобуса и шесть водителей. Ориентировочная длительность командировки — один месяц, но возможно, она будет продлена.
Работать в Крым отправились «олимпийские» автобусы ГОЛАЗ.
автобусы автоколонна 1417 крым керчь симферополь
Поделиться:

Новости за 5 июня 2014