Алексей Вершинин
https://kolomna-spravka.ru/novosti/antiterroristicheskaya-trenirovka-proshla-v-map-2-v-kolomne
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Антитеррористическая тренировка прошла в МАП № 2 в Коломне

Антитеррористическая тренировка прошла в МАП № 2 в Коломне

В «Мострансавто» состоялись первые мероприятия, направленные на отработку обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности. Тренировки прошли в МАП № 2 в Коломне и на автовокзале в Луховицах. Участие в них приняли работники филиала и ЧОП. 

«Мероприятия направлены на отработку оперативных действий персонала, работников охраны, подразделений транспортной безопасности при возникновении чрезвычайных и аварийных ситуаций, а также взаимодействия с подразделениями правоохранительных органов и экстренных служб, - рассказали в «Мострансавто». - Тренировки проводятся с участием подразделений правоохранительных органов, экстренных служб, работников охранных предприятий, представителей администраций городских округов».

В 2023 году на объектах инфраструктуры и в автобусах «Мострансавто» провели 167 тренировок по вопросам обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности.

Пассажирам напоминают, что при обнаружении подозрительного или бесхозяйного предмета на автовокзале, автостанции или в автобусе следует сообщить о находке сотруднику службы безопасности или водителю автобуса. 

 

безопасность Луховицы транспорт мострансавто мап №2
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
3
2

Новости Коломны за 23 января 2024 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее