Акатьевские рыбаки попались на крючок

Мошенники показывали жителям района, рыбачившим на Васильевском озере, удостоверения, собирали с них по 3 тысячи рублей, а квитанцию обещали прислать по почте.

Подробнее об этом читайте в одном из ближайших номеров «Ять».

Поделиться:

Новости за 27 декабря 2010