06:40
пятница, 27 ноября
Полигон «Воловичи» закроют 29 ноября
28-11-2019 20:02 2510

Полигон «Воловичи» закроют 29 ноября

Об этом Денис Лебедев сказал во время эфира с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым на канале «360».

В Коломне приведут в порядок Михайловскую набережную
28-11-2019 17:23 1538 1

В Коломне приведут в порядок Михайловскую набережную

Она была выбрана для благоустройства большинством голосов во время публичного обсуждения планов по благоустройству территорий.

Многодетный отец нашел банковскую карту и едва не угодил за решетку
28-11-2019 15:28 2419 1

Многодетный отец нашел банковскую карту и едва не угодил за решетку

Покупка продуктов могла закончиться тюрьмой

В Госдуму внесли законопроект о выходном 31 декабря
28-11-2019 14:32 704

В Госдуму внесли законопроект о выходном 31 декабря

Депутаты предлагают сделать последний день года нерабочим.

Турмаршрут «Коломна - Зарайск» может стать федеральным
28-11-2019 13:17 1197

Турмаршрут «Коломна - Зарайск» может стать федеральным

Об этом заявила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова во время посещения с рабочим визитом Зарайска.

Где найти работу в Коломне
28-11-2019 12:43 1154

Где найти работу в Коломне

Предлагаем познакомиться с актуальными вакансиями в Коломне и Луховицах.

Коломенцы стали лучшими на чемпионате России по арт-фехтованию
28-11-2019 12:17 810

Коломенцы стали лучшими на чемпионате России по арт-фехтованию

Коломенские ратоборцы достойно выступили на чемпионате России по арт-фехтованию в Санкт-Петербурге.

Коломенцев призывают надеть шапку и сделать селфи
28-11-2019 11:28 1778

Коломенцев призывают надеть шапку и сделать селфи

В Коломне пройдет конкурс селфи в шапках.

Коломну назвали самым позитивным городом Подмосковья
28-11-2019 10:32 969

Коломну назвали самым позитивным городом Подмосковья

Блогеры назвали тройку самых позитивных городов Подмосковья.

Коломенские поисковики подвели итоги полевого сезона
28-11-2019 09:47 773

Коломенские поисковики подвели итоги полевого сезона

Вчера на сцене ДК «Тепловозостроитель» на тематической программе «Никто не забыт, ничто не забыто» коломенские поисковики подвели итоги полевого сезона.

Жители каких районов сегодня останутся без горячей воды, света и отопления
28-11-2019 08:27 1423

Жители каких районов сегодня останутся без горячей воды, света и отопления

Сегодня в некоторых районах округа будут отключены горячая вода, отопление и электроэнергия.

« Ноябрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 319
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (113)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.4% (49)
Меня все устраивает
10.3% (33)
Город скорее неудобен для меня
9.1% (29)
Для меня город некомфортен
9.7% (31)
Думаю о переезде в другой город
11.6% (37)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (27)