23:28
суббота, 28 ноября
Льготная «Стрелка» появится в продаже завтра
24-04-2015 17:58 3693 1

Льготная «Стрелка» появится в продаже завтра

C 25 апреля коломенцы смогут приобрести льготную карту «Стрелка». Чтобы купить проездной нового поколения, необходимо предоставить документы, подтверждающие право на льготы.

Коломенцы спели "Я свободен" с Кипеловым
24-04-2015 17:14 3142

Коломенцы спели "Я свободен" с Кипеловым

23 апреля в ДК "Коломна" прошел концерт группы "Кипелов"

Полицейские возбудили 4 уголовных дела после проверки в КЦ "Коломна"
24-04-2015 16:23 5688

Полицейские возбудили 4 уголовных дела после проверки в КЦ "Коломна"

В МУ МВД РФ "Коломенское" пообещали рассказать о результатах расследования

Из российских тюрем выпустят около 60 тысяч заключенных
24-04-2015 15:48 1404

Из российских тюрем выпустят около 60 тысяч заключенных

Госдума единогласно приняла президентский проект постановления об объявлении амнистии, сообщает "ТАСС". Под амнистию попадут подозреваемые в преступлениях легкой и средней тяжести, несовершеннолетние, матери малолетних детей и детей-инвалидов, мужчины старше 55 и женщины старше 50 лет, заключенные с открытой формой туберкулеза и другие

"Катюша" из артучилища примет участие в выставке военной техники
24-04-2015 14:32 2116

"Катюша" из артучилища примет участие в выставке военной техники

9 мая в Парке Мира состоится выставка военной техники и вооружения

Клуб "Осьминожки" приглашает малышей на день рождения зайчонка
24-04-2015 13:44 1361

Клуб "Осьминожки" приглашает малышей на день рождения зайчонка

26 апреля в коломенском детском клубе будет проходить интерактивно-развлекательная программа "Сказки из лукошка"

Коломчанка жалуется на замену почтовых ящиков
24-04-2015 13:14 3210 2

Коломчанка жалуется на замену почтовых ящиков

В редакцию "KS" пришло письмо.

В Коломне открывается WorldSkills Russia
24-04-2015 12:10 2892

В Коломне открывается WorldSkills Russia

С 27 по 30 апреля в Коломне будет проходить Второй открытый чемпионат Московской области WorldSkills Russia

Штраф за пожар, произошедший из-за костра, вырос до миллиона рублей
24-04-2015 10:25 1581

Штраф за пожар, произошедший из-за костра, вырос до миллиона рублей

В Подмосковье определены размеры штрафов за костры в лесу, сообщается на сайте МЧС по Московской области

«Гудящие трубы житья не дают»
24-04-2015 09:24 2525 1

«Гудящие трубы житья не дают»

В редакцию KS пришло письмо.

Митяевский мост сегодня открыт
24-04-2015 07:40 1333

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)