23:21
суббота, 28 ноября
В Коломенском районе открыт футбольный сезон
24-05-2013 17:52 2659

В Коломенском районе открыт футбольный сезон

18 мая в Непецино состоялось торжественное открытие футбольного сезона 2013 года.

Коломна переживает нашествие майских жуков
24-05-2013 16:56 2516 1

Коломна переживает нашествие майских жуков

По словам местных экологов, небывалый рост популяции майских жуков спровоцировала ранняя жара этого года.

Летний сезон экстремальных видов спорта открыт! (Фоторепортаж)
24-05-2013 14:50 1613 1

Летний сезон экстремальных видов спорта открыт! (Фоторепортаж)

18 мая в парке по улице Гражданской состоялось открытие скейт площадки.

Зард - яркое рыжее солнышко для души!
24-05-2013 13:44 1673

Зард - яркое рыжее солнышко для души!

Это собака - компаньон, умный, верный, дружелюбный пёс, очень любящий людей.

В Коломне на пешеходном переходе сбили девочку. Жители просят решить вопрос со светофорами в городе
24-05-2013 12:28 4306 10

В Коломне на пешеходном переходе сбили девочку. Жители просят решить вопрос со светофорами в городе

23 мая на перекрестке улиц Малышева-Ленина сбили девочку. "Сколько ещё должно случиться ДТП с участием пешеходов на этом перекрёстке, чтобы поставили светофор"?

Чиновники и эксперты обсудили фильм о коломенских детях
24-05-2013 11:49 3102

Чиновники и эксперты обсудили фильм о коломенских детях

22 мая в Москве показали фильм «Мама, я убью тебя», снятый в Колычевской коррекционной школе-интернате

Создатель «Музея коломенской пастилы» Наталья Никитина получила премию за свою деятельность
24-05-2013 10:48 4008 2

Создатель «Музея коломенской пастилы» Наталья Никитина получила премию за свою деятельность

В Москве вручали премии за развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра».

Жители поселка, где случилось два пожара за одну ночь, обратились к Воробьеву
24-05-2013 09:10 3243 7

Жители поселка, где случилось два пожара за одну ночь, обратились к Воробьеву

Жители поселка Возрождение просят врио губернатора спасти поселок от коттеджной застройки. Письмо в редакцию.

« Май, 2013 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 341
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.8% (122)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.2% (52)
Меня все устраивает
10.3% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.8% (30)
Для меня город некомфортен
9.4% (32)
Думаю о переезде в другой город
12% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (29)