3416

В Колычево регулярно «шевелятся» дома

16 июня в редакцию позвонила женщина, которая сообщила: в Колычево отмечаются колебания земной поверхности! Несколько раз в месяц девятиэтажки, расположенные вдоль улицы Гаврилова, как утверждают их жители, «приходят в движение».

3328

В аэрограде «Коломна» дал уроки фрифлая чемпион США

С 12 по 21 июня в аэрограде «Коломна» показательные занятия по одному из направлений парашютного спорта – фрифлаю - провел многократный чемпион США Трент Алкек. Несмотря на то, что обучение у именитого парашютиста стоит недешево, желающих поучиться у американского профи было много.

5033

Под Коломной живет языческая община

  В деревне Хорошовского сельского округа уже 10 лет живут язычники. По неофициальной информации, эти люди относят себя к родноверам.

3424

Убийц бывшего сотрудника ГРУ пока не нашли

Решением следственного отдела по г. Коломне СКП РФ было приостановлено предварительное следствие по уголовному делу об убийстве бывшего сотрудника Главного разведывательного управления (ГРУ) России. Дело было возбуждено в минувшем году по факту насильственной смерти офицера ГРУ, подполковника в отставке, который проживал с семьей в Коломне. Правоохранительным органам пока не удалось установить лиц, которые могли быть причастны к совершению этого преступления.

3168

Выпускникам вручили книгу о подвиге летчика Маслова

18 июня в преддверии годовщины воинского подвига коломенца А. С. Маслова племянник героя А. Колесников подарил выпускникам проводниковской школы, которая носит имя Героя России, книгу «Неоконченный путь к истине. Экипаж Маслова». Автор издания Эдуард Харитонов также присутствовал на встрече со школьниками.

2974

В «Доме Озерова» приглашает на юбилей Твардовского

Сегодня в КЦ «Дом Озерова» пройдет вечер поэзии, посвященный 100-летию со дня рождения Александра Твардовского.

4649

Никите Русских успешно произвели пересадку печени

14 июня в бельгийской клинике Сент-Люк маленькому коломенцу Никите Русских сделали операцию по пересадке печени. Европейские врачи в последний момент перенесли дату операции, она прошла на четыре дня раньше запланированного срока. Решение оказалось правильным: врачи признали, что с тем состоянием, в котором находилась печень мальчика, малыш чудом дожил до трансплантации. Операция по пересадке печени длилась почти 12 часов.

Занимаетесь ли вы спортом?
Всего голосов: 788
Занимаюсь время от времени
13.1% (103)
Тренируюсь активно и регулярно
8.5% (67)
Занимаюсь лечебной физкультурой
3.3% (26)
Делаю зарядку по утрам
9% (71)
Я профессиональный спортсмен
1.4% (11)
Просто стараюсь больше двигаться
23.6% (186)
Огород - лучший фитнес
16.5% (130)
Веду малоподвижный образ жизни
24.6% (194)
« Июнь, 2010 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930