+74966124009
23-05-2013 11:42 2566

ФК «Коломна-2» одержал победу в матче с командой из города Долгопрудный

В понедельник, 20 мая, коломенские футболисты встретились с клубом «Долгопрудный-2».

Счёт в матче был открыт защитником гостей Константином Лозбинёвым, который отменно выполнил штрафной удар – 0:1. До перерыва счёт не изменился и команды ушли отдыхать с минимальным перевесом коломенских игроков.
Во втором тайме коломенцы доказали своё преимущество и ещё трижды поразили ворота хозяев. Сперва Роман Разделкин чётко реализовал выход один на один – 0:2. После этого голом отметился форвард коломенской команды Сергей Огнев, забивший свой очередной мяч ударом головой – 0:3. Наконец, четвёртый мяч в игре записал на свой счёт полузащитник Сергей Турченков.
В этом матче ФК «Коломна-2» играл в следующем составе: В. Черницын (в), С. Коханов, К. Медянский, К. Лозбинев, А. Спирин (к), А. Воронков, К. Галыгин, С. Огнев, Р. Разделкин, С. Турченков, С. Пчёлкин.
Вышли на замену: А. Корольков (в), И. Долматов, С. Мозголов, М. Спирин.
Таким образом, взяв 3 очка в Долгопрудном, ФК «Коломна-2» поднялся на одну строчку и теперь занимает 4-е место. На первой позиции по-прежнему мытищинский «Олимпик» не знающий пока потери очков.
Свой следующий матч коломенский клуб проведёт 27 мая на поле стадиона «Труд» против команды «Истра».