+74966124009
15-04-2013 13:10 2253

ФК «Коломна-2» выбыл из участия в турнире В. А. Ефремова

Сыграв вничью в Подольске, ФК «Коломна-2» покидает турнир

В среду, 10 апреля, ФК «Коломна-2» провёл свой второй матч в рамках Кубка Федерации футбола Московской области. Соперником коломенских футболистов был подольский «Витязь-М».

Первый тайм встречи прошёл с большим преимуществом гостей. Голевые моменты были сразу у нескольких игроков «Коломны». Так, дважды имел шансы распечатать ворота Сергей Пчёлкин, причём в одном из эпизодов его удар пришёлся в стойку ворот хозяев. Также свои возможности упустили Роман Разделкин и Владислав Макаркин. Но, всё же, коломенцы добились своего: после флангового прохода Андрея Спирина его передачу замкнул Сергей Огнев – 0:1. Тем не менее, несмотря на ощутимый игровой перевес гостей, подольская команда ушла на перерыв с равным счётом. Успех клубу принёс заработанный штрафной, который игрок «Витязя-М» реализовал, пробив метров с 30-ти.

Во второй половине матча коломенцы доказали своё превосходство. Новичок команды Павел Крылов также ударом со штрафного вывел гостей вперёд – 1:2. После этого «Коломна-2» окончательно установила итоговый результат матча: очередной точный пас Андрея Спирина помог Роману Разделкину забить третий мяч в ворота подольского клуба. Колмоенцы могли увеличить свой перевес в счёте, но сперва не повезло Владиславу Макаркину, а потом подольчан опять-таки спасла штанга. В конечном итоге ФК «Коломна-2» добился первой победы в турнире – 3:1.

В этом мачте ФК «Коломна-2» играл в следующем составе: В. Черницын, П. Крылов («Зоркий», Красногорск), А. Антощук, К. Медянский, С. Коханов, К. Галыгин, С. Огнев, Р. Разделкин, В. Макаркин, А. Спирин, С. Пчёлкин.
На замену вышли: А. Савинов, А. Алексеев, М. Спирин, С. Турченков, В. Шакир и 2 игрока на просмотре.

13 апреля, в субботу, наши футболисты в подмосковном Подольске  встретились с лидером подгруппы клубом «Джилекс» из Климовска.

Весь первый тайм прошёл довольно в равной борьбе с минимумом голевых моментов у ворот обеих команд. Несмотря на это, в середине тайма хозяева открыли счёт. До перерыва счёт так не изменился и команды ушли отдыхать при счёте 1-0 в пользу «Джилекса» .

Второй тайм очень удачно начался для коломенцев. Уже спустя 5 минут после старта заключительной 45-минутки Сергей Пчёлкин точным ударом в дальний угол счёт сравнял – 1:1. Однако совсем скоро наш клуб остался в меньшинстве: за грубую игру был удалён защитник коломенской команды Александр Савинов. Хозяева игру выровнили, но даже в неравных составах у «Коломны» был шанс вырвать победу: Илье Долматову совсем немного не хватило, чтобы попасть в цель. В конце концов, матча завершился со счётом 1:1, что, однако, не позволило «Коломне» выйти в финал.

В том матче «Коломна-2» играла в следующем составе: В. Черницын, С. Коханов, А. Антощук, А. Алексеев, А. Спирин, С. Пчёлкин, М. Спирин, С. Огнев, Р. Разделкин, В. Макаркин, В. Павлов.
На замену вышли: А. Савинов, С. Турченков, И. Долматов («Сокол» Саратов), В. Шакир.

Таким образом, заняв второе место в подгруппе, 21 апреля «Коломна-2» стартует в новом сезоне среди команд 3 Дивизиона. Соперником команды будет ступинская «Ока».