2013-04-10T14:35:00.000Z
+74966124009
10-04-2013 14:35 1929

ФК «Коломна-2» стартовал с поражения

Свой первый матч в рамках турнира памяти В. А. Ефремова коломенская команда начала с разгрома.

В субботу, 6 апреля, ФК «Коломна», заявившийся на турнир под названием «Коломна-2», провёл свой стартовый поединок Кубка Федерации футбола Московской области. Соперником коломенцев была ступинская «Ока».

Матч прошёл в Ступине на стадионе «Металлург». Первые 45 минут прошли с минимальным территориальным и игровым перевесом гостей, однако фол на игроке хозяев в середине тайма стоил коломенским футболистам пропущенного гола. Обводящим ударом со штрафного игрок «Оки» открыл счёт в этом матче. Этот гол оказался единственным в первом тайме.

Начало второй половины встречи снова осталось за игроками «Коломны-2». Отличные возможности сравнять счёт были у Радика Умярова, Сергея Пчёлкина, Владислава Макаркина и молодого форварда Вячеслава Шакира, который упустил потрясающую возможность забить, не сумев точно пробить по воротам. Не реализовав свои моменты, коломенская команда позволила игрокам «Оки» удвоить своё превосходство. Наконец, в конце матча, недопонимание защитника и вратаря «Коломны-2» Павла Сушилина обратилось в третий пропущенный мяч. Итог – 3:0 в пользу «Оки».

В этом матче ФК «Коломна-2» играл в следующем составе: П. Сушилин, Ш. Багизаев, А. Антощук, К. Медянский, С. Коханов, В. Рожнов, К. Галыгин, С. Огнев, Р. Умяров, В. Павлов, С. Пчёлкин.
На замену вышли: А. Савинов, Р. Разделкин, В. Макаркин, В. Шакир.

После 1-го тура ФК «Коломна-2» занимает 3-е место в своей подгруппе, которая состоит из 4-х команд. Отметим, что в финал розыгрыша выходит только победители своих подгрупп.