среда, 1 мая
2013-02-25T16:00:00.000Z
+74966124009
25-02-2013 16:00 2594

Коломенские легкоатлеты показали хорошие результаты на Первенстве Московской области

23 февраля в универсальном спортивном манеже «Подмосковье» г.Щелково прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек 1998-99гг.р. по легкой атлетике» в помещении.

В данном первенстве приняли участие легкоатлеты из следующих городов: Клина, Воскресенска, Щелково, Коломны, Люберец, Жуковского, Подольска, Раменского, Мытищ, п.Белоозерского, Коломенского района, Подольского района, Щелковского района, Луховиц, Балашихи, Дубны, Ногинска, Красногорского района, Фрязино, Гжеля, Дмитрова, Чеховского района, Лыткарино, Дедовска, Климовска.

Количество участников на данных соревнованиях составило 368 спортсменов.

Программа соревнований включала в себя : бег на 50м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, 50м с/б, 2000м с/п, с/х 3 км, прыжки в высоту, длину, тройным и толкание ядра.

Наши спортсмены показали хороший результат. Победителями первенства стали на дистанции 2000м с/п – Коннов Никита, а на дистанции 200м – Кундик Николай. на вторую ступень пьедестала поднялись: дистанция 50м – Борискин Олег, Ситникова Анастасия, на дистанции 50м с/б – Скобел Александра, в спортивной ходьбе 3000 м – Никитин Федор. на третью ступень поднялся: дистанция 400м – Борискин Олег. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!