+74966124009
04-01-2013 20:37 3268

ФК «Коломна» сыграет в турнире В. И. Гуляева

Календарь игр ФК «Коломна».

30 декабря на заснеженном поле стадиона «Труд» ФК «Коломна» завершил футбольный год товарищеским матчем с белоомутской «Окой».

Первые 45 минут матча прошла без голов, а снег не позволил командам показать красивый и чёткий комбинационный футбол. Лишь во втором тайме был забит единственный гол, принесший гостям минимальную победу – 0:1.Однако коломенцам не стоит унывать, ведь реванш у «Оки» за домашнее поражение они могут взять уже в начале следующего года, когда сыграют в турнире имени В. И. Гуляева.

Коломенские футболисты примут участие в традиционном предсезонном турнире

В рамках подготовки к новому сезону, который ФК «Коломна» впервые за долгие годы проведёт во II Дивизионе, наша команда примет участие в традиционном зимнем областном турнире памяти В. И. Гуляева, который будет уже 20-м по счёту. Коломенский клуб определили в группу «Б», где её соперниками станут ещё 9 команд. Розыгрыш будет проводиться в один круг и команды проведут друг с другом по одному матчу. Домашний стадион будет определен позднее. Известно, что все домашние матчи «Коломна» проведёт в Ступино на искусственном поле. Календарь игр ФК «Коломна» выглядит следующим образом:

12 января (суббота). ФК «Коломна» - «Сатурн» (Раменское)

20 января (воскресенье). «Подолье» (Подольский р-н) – ФК «Коломна»