08:34
пятница, 29 марта
2012-11-27T16:48:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/8326
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
27-11-2012 16:48 3030

Коломенцы читают "Ять" уже 20 лет

В свой юбилей мы благодарим читателей за доверие и обещаем: газета станет еще интереснее!

  Учредитель, главный редактор газеты «Ять» М.Я АРЕНЗОН:

Всем, кто делал, кто делает газету, всем нашим рекламодателям и читателям большое-большое спасибо!
 

Газету "Ять" поздравляют.

Уважаемые сотрудники редакции!

Поздравляю вас с 20-летием со дня выхода первого номера газеты!

Время создания газеты «Ять» пришлось на период социально-экономических и политических преобразований в нашем обществе. В сложные девяностые годы газета не просто выстояла, но и состоялась как совершенно новое, не похожее на другие периодическое печатное издание города и юго-восточного региона Подмосковья. Такого результата могла добиться только команда единомышленников.

Сегодня редакция газеты «Ять» представляет собой энергичный, целеустремленный коллектив. Журналисты активно используют разные формы работы с читателями и оперативно доносят до них информацию обо всех сферах городской жизни.

Желаю работникам редакции крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и творческого служения на благо нашего города.

Глава городского округа Коломна В.И. Шувалов

Уважаемые сотрудники газеты «Коломенский вестник «Ять»!

Поздравляем вас с 20-летним юбилеем издания!

Газета освещает жизнь Коломны, Коломенского района и близлежащих территорий с 1992 года. Многое изменилось за годы существования издания. Менялись тираж, полиграфическое исполнение, тематика публикаций, творческий коллектив. Но всегда «Ять» занимала одно из самых значимых мест среди средств массовой информации нашего региона.

За прошедшие годы газета стала собеседником для тысяч читателей, вынося на свои страницы самые актуальные темы, обсуждая насущные проблемы, существующие в городе, районе и области.

Творческий подход, динамичный стиль работы, оригинальные идеи отличают ваш коллектив. Вы вносите свой особый вклад в развитие региональной журналистики.

Желаем всем сотрудникам газеты «Ять» здоровья, благополучия, творческой энергии, новых журналистских удач и находок, профессиональных успехов в реализации намеченных планов.

Глава Коломенского муниципального района Н.М. Оттясов

Руководитель администрации Коломенского муниципальнго района Б.Г. Полынский

Уважаемые сотрудники ИД «Ять»!

Искренне поздравляю ваш творческий коллектив с замечательной датой – 20-летием со дня выхода в свет первого номера газеты!

Сегодня «Ять» является флагманом медийного пространства Коломны. Это самое читаемое и авторитетное издание в сфере распространения достоверной, объективной и эксклюзивной информации. Газета оперативно освещает события, происходящие в Коломне и за ее пределами. Все это - благодаря профессионализму, креативному подходу, постоянному творческому обновлению и настойчивости в поиске качественной информации.

На страницах газеты ведется откровенный и вдумчивый диалог с читателями. Это трудная задача, но вы с ней справляетесь достойно. Подтверждение этому - доверие читателей.

Особый талант сотрудников издания в том, что они преподносят официальную информацию так, что она интересна, а главное – доступна и понятна даже самому неискушенному читателю.

Желаю вашему творческому коллективу и впредь сохранять и приумножать сложившиеся профессиональные традиции, использовать в своей работе лучшие стандарты журналистики и оставаться уникальным средством массовой информации.

Успехов и профессионального долголетия!

Депутат Московской областной думы Д.Ю. Лебедев

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)