2012-10-26T15:00:00.000Z
+74966124009
26-10-2012 15:00 2644

ФК "Коломна" сыграл с ФК "Сатурн"

В четверг, 25 октября ФК «Коломна» провёл перенесённый матч 12-го тура Первенства России среди команд 3 дивизиона.

Коломенцы выезжали в город Раменское, где сыграли с местной командой «Сатурн». Команда «Сатурн» ещё в прошлом сезоне выступала во втором дивизионе, но на текущий момент занимала 13 место. Несмотря на незавидное турнирное положение раменчане на матч с коломенцами выставили свой сильнейший и оптимальный состав. Тем не менее, ощутимым игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего матча владел ФК «Коломна». Опять сказалась слабая реализация голевых моментов, которых в этом матче коломенцы создали порядка десяти. Но сумели реализовать лишь один, что впрочем, вполне хватило до победы. Заметим, что коломенцы пропустили в текущем первенстве меньше всех мячей в свои ворота, всего лишь восемь. Вскрыть оборону «Сатурна» удалось лишь по истечении получаса игры. Роман Разделкин получил пас от Сергея Орлова, обыграл поочерёдно четырех защитников хозяев пяткой сбросил мяч по удар, и капитан коломенцев Радик Умяров несильным, но точным ударом распечатал ворота раменчан 1:0. До этого отличные моменты не реализовали Сергей Орлов и Андрей Спирин. Во втором тайме близки к успеху были : Василий Рожнов и Сергей Орлов. Еще один раз мяч после удара схода В.Рожнова отразила перекладина ворот раменчан. А на последней минуте вратарь хозяев спас свою команду от второго гола после выхода один на один настырного С.Орлова.

Одержав победу в этом матче ФК «Коломна» набрал 29 очков и вернул себе утраченную из-за пропуска игр первую позицию. Следующий матч коломенцы проведут в воскресенье, 28 октября в Клину с местным «Титаном». А на своём поле ФК «Коломна» сыграет в четверг, 1 ноября. Коломенцы будут принимать команду ФК «Лобня-Висмут». Начало матча в 14-00, состоится он на стадионе “Труд”.