09:09
воскресенье, 28 апреля
2012-09-20T13:25:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/7754
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
20-09-2012 13:25 4510

Открылся новый дилерский центр NISSAN в Коломне

18 сентября компания "Ниссан" в России совместно с группой компаний "Аванта" провела торжественное открытие официального дилерского центра "Ниссан" в Коломне. На открытии выступали группа «Стрелки» и Марина Хлебникова.

СМОТРЕТЬ ФОТО С ОТКРЫТИЯ

 

Новый центр продаж и обслуживания расположен на 100-м километре автодороги М5 «Урал». Теперь у жителей Юго-Востока Подмосковья появилась возможность избежать многочасовых поездок в Москву или Рязань и обслуживать свой автомобиль рядом с домом.

 Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию, прошло непосредственно в дилерском центре. У людей, заинтересованных в покупке автомобиля, прямо во время праздника была прекрасная возможность пройти тест-драйв, которой с удовольствием воспользовались многие из гостей. Это способствовало тому, что уже во время мероприятия несколько гостей определились с покупкой автомобиля. Торжество началось с обзорной экскурсии по дилерскому центру и пресс-конференции.

Спикерами на конференции выступили: генеральный директор Регионального подразделения "Ниссан Восток" Франсуа Гупиль Де Буйе, глава Коломенского муниципального района Николай Михайлович Оттясов и председатель совета директоров группы компаний "Аванта" – Александр Алексеевич Макеев.

Помимо этого, для гостей провели викторину и лотерею, призами в которых стали фирменные аксессуары Nissan. Гостям было предложено поближе познакомиться с обновленной версией Nissan Murano 2012 модельного года, которую торжественно презентовали в рамках мероприятия, а также увидеть знаменитый Nissan GTR. Площадка мероприятия получилась интерактивной - действие разворачивалось как в дилерском центре, так и на улице. Непосредственно перед входом в салон была установлена крытая сцена, украшенная гирляндами из воздушных шаров, на которой прошел праздничный концерт с участием группы «Стрелки» и Марины Хлебниковой и выступление танцевального шоу-балета. Праздничный салют стал достойным окончанием вечера.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 271
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18.8% (51)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
73.8% (200)