2012-05-30T13:45:00.000Z
+74966124009
30-05-2012 13:45 2483

ФК «Коломна» сыграл с ФК «Луховицы»

В понедельник, 28 мая ФК «Коломна» в матче 41-го тура Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона принимал своего принципиального соперника ФК «Луховицы».

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели. Гости имели один момент, тогда как коломенцы упустили три верные возможности забить гол. Угрожали воротам луховичан в первом тайме Р. Умяров, Р,Волков и С. Орлов.
Второй тайм также протекал в упорной борьбе с большим количеством единоборств. Но уже через пять минут после возобновления игры, вышедший на замену С. Огнев, после красивой обводки точным ударом открыл счёт. Затем игра приобрела более открытый характер, но свой отпечаток на игру наложил и начавшийся дождь. Так, выход один на один не использовал С. Орлов. Затем, лишь отчаянным броском в ноги С. Огневу, был вынужден забирать мяч вратарь гостей. А после удара головой И. Гаврилина из пустых ворот мяч в последний момент вынес защитник луховичан. Но и гости имели свой шанс, но удар бывшего игрока коломенцев А. Гаврилкина пришёлся мимо ворот. А на исходе матча после паса И. Гаврилина удвоил счёт, признанный лучшим игроком матча С. Огнев, забивший уже свой 7-й мяч за ФК «Коломна». Счет игры 2:0 в пользу коломенцев.
Ближайший матч на своём поле в первенстве ФК «Коломна» проведёт 11 июня, когда в заключительном матче коломенцы встретятся с командой «Ока» Белоомут.

Информация предоставлена пресс-службой ФК «Коломна»