В доме № 22, расположенном в микрорайоне 1 города Озеры, строители проводят работы по капитальному ремонту фасада. Об этом сообщает пресс-служба администрации г. о. Коломна.
В доме будет установлена навесная система с утеплением, в местах общего пользования заменят окна, отремонтируют балконные плиты, входные группы и отмостки. Сейчас работы выполнены на четверть. На объекте работает строительная бригада из пяти человек.
До конца этого года будут выполнены работы по капитальному ремонту плоской крыши, систем горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и водоотведения. Важным этапом ремонта станет установка коллективных приборов учета потребления ресурсов, которую проведут при обновлении внутренних инженерных систем. Это позволит жителям в дальнейшем экономить на оплате коммунальных услуг.
Работы ведутся под контролем Фонда капитального ремонта Московской области.
Фото: администрация г. о. Коломна