Шкинь-опера 2025 десктоп
Шкинь-опера 2025 мобильн
2024-01-18T13:55:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/50713
https://kolomna-spravka.ru/storage/news/50/50713/b_65a92f7a7a2ad6.75160696.jpg
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.svg
140411, г. Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Замглавы проверил уборку дорог в Щурове

1542
Замглавы проверил уборку дорог в Щурове

Заместитель главы округа Денис Лубяной проверил работу общественного транспорта и расчистку дорог в микрорайоне Щурово, о чем сообщила пресс-служба администрации г. о. Коломна.

В преддверии надвигающегося снегопада дорожные службы округа перешли в режим повышенной готовности. Кроме того, перед подрядчиком поставили задачу предварительно провести тщательную расчистку транспортных магистралей в отдаленных районах округа.

«Три дня дорожная техника и рабочие трудились в Щурове. Например, сегодня здесь работали 12 машин и 15 рабочих. Большая часть дорог приведена в нормативное состояние. Параллельно с расчисткой вывозим снег на территорию наших трех специализированных площадок. Существующий регламент регулирует порядок этой работы: в первую очередь снег убираем с центральных дорог и автобусных маршрутов. Особое внимание уделяем автобусным остановкам», – рассказал Денис Лубяной.

По прогнозам синоптиков, до завтрашнего утра в Подмосковье вновь будут метель и гололедица. А значит, работа дорожных служб продолжится.

В администрации напомнили, в первую очередь проводится очистка дорог с высокой интенсивностью движения и подъездов к социально значимым объектам, а также магистральных улиц, где ходит городской общественный транспорт. Затем техника приступает к боковым улицам, откуда транспорт выезжает на центральные автодороги. После этого от снега очищаются все остальные дороги и тротуары.

Фото: пресс-служба администрации г. о. Коломна

Нам интересно Ваше мнение о материале
3
3
28

Новости Коломны за 18 января

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 18 - 13.05.2025

Архив новостей Коломны