06:05
пятница, 19 апреля
2023-03-27T14:51:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/46731
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
27-03-2023 14:51 57416

Тельцов и Близнецов ждет карьерный рост, Скорпионов - прибыль

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля.

Овен

Вы можете влиять на людей, поэтому продумывайте каждый шаг, ведь допущенные ошибки могут отразиться не только на вас. Постарайтесь не рисковать и не критиковать всех вокруг. Инициатива, проявленная во второй половине недели, будет оценена начальством по достоинству. Встречи и новые проекты позволят расширить поле вашей деятельности.

Телец

У вас появится возможность карьерного роста, не бойтесь взять ответственность на себя. Но старайтесь меньше общаться с людьми, а то можете поссориться с кем угодно. И хорошо бы не растекаться мыслью по древу — и ваши речи, и ваши действия должны быть коротки, четки, эффективны. В выходные дни вам рекомендован активный отдых!

Близнецы

Будьте внимательны к информации, которую можно получить из разговоров окружающих - в какой-то момент кусочки соединятся в мозаику и откроют перед вами новые возможности. Вероятен карьерный рост. У вас появится шанс исполнить давнюю мечту. Судьба сама подскажет вам, как лучше действовать. В выходные предстоит приятное путешествие.

Рак

Это звездный час для творческих людей. Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете добиться многого и укрепить свое материальное положение, но возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели. В субботу ваша помощь будет необходима родным. Воскресенье посвятите собственному отдыху, не организуйте чужой.

Лев

Неделя благоприятна для генерирования новых идей, часть из них удастся воплотить в жизнь. Деловая поездка может оказаться абсолютно бесполезной из-за массы недоразумений, лучше перенести ее на другое время. В пятницу, стремясь к абсолютному совершенству, помните, что не все зависит от внешности. В выходные хорошо бы сходить в парк или в кино.

Дева

Вы можете отправиться в деловую поездку, но будьте особенно внимательны к своему здоровью, так как риск простудиться достаточно велик. Поспешите закончить важные дела, не тяните время, подумайте, что можно сделать заранее. Находясь вдали от дома, стоит проявить особую осмотрительность. В выходные дни вы будете общаться больше обычного.

Весы

Вашими лучшими спутниками должны стать здравомыслие и трезвый расчет. Не дайте себя обмануть сладкими обещаниями. Нестандартный подход к решению проблем даст положительный результат, но остерегайтесь ненужных разговоров. В воскресенье стоит уединиться и привести в порядок свои мысли и чувства. Отдохните в гармонии с природой!

Скорпион

Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших больших целей. Вероятно, вас ждет нечто приятное и прибыльное. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию замыслов и планов. Благоприятный момент для признания в любви, предложения руки и сердца.

Стрелец

Первая половина этой недели будет просто сказочной. Постарайтесь ничего резко не менять, чтобы не омрачить эту идиллию. Впрочем, вас может мучить желание бурной деятельности, что приведет к тому, что уже в среду вы вернетесь к активной работе. Наиболее благоприятные дни этой недели — четверг и суббота.

Козерог

Оптимизм позволит вам справиться с любой проблемой. Практически всю неделю, за исключением четверга, вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. Вы сможете получить важную информацию и завести полезные знакомства. В воскресенье больше общайтесь с семьей и друзьями.

Водолей

Ваши дела пойдут в гору при условии, что вы не будете критиковать коллег. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение - постарайтесь расслабиться и живите с удовольствием. Не время затевать интриги, иначе они обернутся против вас. В пятницу отлично пройдет романтическое свидание с новым знакомым, а в воскресенье – пикник на природе.

Рыбы

На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Удачными будут деловые поездки и переговоры. Но не стоит совершать безответственных поступков и лгать - все тайное станет явным.

Фото: https://ru.freepik.com

 

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
58
4
11
« Март, 2023 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)