23:04
четверг, 28 марта
2023-02-22T11:59:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/46281
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
22-02-2023 11:59 1438

Коломна вошла в топ мест для посещения 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества Министерство культуры и туризма Московской области составило подборку мест, посещение которых в праздничные дни может стать для мужчин одним из лучших подарков.

В список вошел Аэроклуб «Аэроград Коломна». В честь праздника можно подарить мужчине сертификат на прыжок в тандеме с инструктором, тандем-прыжок с воздушной и видеосъемкой, программу «Знакомство с небом» или «Стань настоящим парашютистом».

Какие места еще вошли в топ для посещения?

Парк-отель «Русский» в Серпухове

Места в Серпухове располагают к активному зимнему отдыху. Желающим покататься на свежем воздухе на квадроциклах обещают специальный костюм и защитный шлем, теплые раздевалку и даже чай с печеньем. Здесь всех просят строго соблюдать технику безопасности.

Горнолыжный курорт «Сорочаны» в Дмитровском г.о.

В этом горнолыжном клубе опытные инструкторы научат азам горнолыжного спорта даже самого неспортивного мужчину. Если мужчина мечтает о таком активном отдыхе, то это едва ли не лучший вид подарка: в «Сорочанах» десять трасс разного уровня сложности, прокат снаряжения, рестораны и гостиницы.

«Бани Алексеева» в Подольске

Поход в этот современный банный комплекс с самой большой парной в России подарит вашему мужчине хорошие впечатления и запомнится надолго. Его интерьеры выполнены в стиле дворцов XVIII в. Здесь комфортные раздевальные, мыльная с ледяной купелью, хамам, парная, парение и мойка. Кроме того, все желающие могут воспользоваться услугой «Вкусный пар».

Рыболовная усадьба «Остров» в Ленинском г.о.

Поездка в усадьбу «Остров» станет отличным подарком для любителей зимней рыбалки: здесь не нужно беспокоиться ни об улове - он точно будет, ни о снаряжении - все можно взять на месте, ни о безопасности - толщину льда регулярно проверяют сотрудники базы. Здесь также можно снять уютный домик и насладиться отдыхом.

Конный клуб «Галактика» в Люберцах

Этот конный клуб организует как уроки верховой езды, так и конные прогулки. Здесь подарочные сертификаты можно приобрести на любую услугу: тренировку, конную прогулку или фотосессию.

Музей техники Вадима Задорожного в Красногорске

Музей техники Вадима Задорожного находится в поселке Архангельское городского округа Красногорск и является крупнейшим в Европе музеем исторической техники. Владелец музея собрал в экспозиции известные антикварные автомобили XX века и различную военную технику. В музее для посетителей представлены комплекс выставочных залов, уличная экспозиция, реставрационные мастерские, ресторан, библиотеки и многое другое.

Ферма «Северный олень» в Орехово-Зуеве

Здесь на трех гектарах земли живут более 15 рогатых животных. Они с удовольствием общаются со взрослыми и детьми. На ферме можно не только узнать интересные факты об оленях, покормить животных из рук и познакомиться с бытом северных народов, но и прокатиться в оленьей упряжке.

Фото: пресс-служба Комитета по туризму Московской области

Нам интересно Ваше мнение о материале
4
2
1

Новости Коломны за 22 февраля

Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)