2022-04-04T16:55:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/43135
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009

Профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» проходит в Коломне

1917

До 10 апреля на территории Городского округа Коломна инспекторы отдела ГИБДД будут проводить профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход»

«Сотрудники Госавтоинспекции выявляют пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, а также водителей, которые не уступают пешим жителям дорогу в специально отведенных местах»,- сообщили в ОГИБДД УМВД России по Г. о. Коломна

Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам, что необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится:

- пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам;

- при движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами;

- пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин;

- на нерегулируемых переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Фото: архив ГУ МВД России по МО

Нам интересно Ваше мнение о материале
7
1
3
Занимаетесь ли вы спортом?
Всего голосов: 808
Занимаюсь время от времени
12.9% (104)
Тренируюсь активно и регулярно
8.5% (69)
Занимаюсь лечебной физкультурой
3.2% (26)
Делаю зарядку по утрам
8.8% (71)
Я профессиональный спортсмен
1.4% (11)
Просто стараюсь больше двигаться
23.1% (187)
Огород - лучший фитнес
17% (137)
Веду малоподвижный образ жизни
25.1% (203)