04:47
четверг, 25 апреля
2022-01-01T11:12:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/41965
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
01-01-2022 11:12 12601

Овнов в 2022 году ждет удача, Козероги смогут решить давнюю проблему

Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака.

В восточной культуре тигр является воплощением мудрости и терпения. Следуя советам царя джунглей, можно не только обеспечить его благосклонность, но и обрести величие и везение. Однако не все так просто. «Терпение и труд все перетрут» - именно эта поговорка должна стать вашим кредо в 2022 году. Дерзайте!

Овен

Овны будут особенно удачливы весной 2022-го. Их ждет гармония во всех областях жизни, кризисных периодов не предвидится. Самое благоприятное для представителей знака время — вторая половина года. Овны смогут увеличить доход за счет продвижения в карьере либо дополнительного заработка. Летом Овнов ожидает период, благоприятный для начала романтических отношений. Вероятны новые знакомства и бурные романы или укрепление уже существующих связей. Овны научатся расслабляться и получать удовольствие от жизни.

Телец

Тельцов в 2022 году ждет чередование спокойных и интенсивных периодов течения жизни. Стоит приготовиться к тому, что первые два месяца зимы могут быть сложными для многих сфер жизни. Гармоничный период — весна. В это время Тельцам будет везти в финансах и вопросах карьеры. Не стоит идти на авантюры в денежных делах: обманете только самого себя. При возможности не одалживайте никому денег на сомнительные затеи или проекты.

Жизненные трудности могут возникнуть в сентябре и в ноябре - вероятна нестабильность в личной жизни. К июню в вашем окружении появится много интересных людей. Вашей опорой в 2022 году станет поддержка верных друзей.

Близнецы

С января по май у Близнецов проявится особенное трудолюбие. Однако несмотря на желание представителей знака достичь успехов в карьере, добиваться поставленных целей будет непросто, придется проявить упорство и терпение. Некоторым Близнецам придется вступить в бой с ленью и привычкой откладывать дела на потом. Звезды советуют решать все проблемы без спешки, здраво и рационально. Осмотрительность особенно важна, так как есть небольшой риск обмана со стороны партнеров и коллег по бизнесу. Зато амур поделится любовным везением и поможет начать отношения или укрепить уже существующие.

Рак

Звезды весьма благосклонны к этому представителю знака в 2022 году - сложностей и кризисов не возникнет. В первом полугодии Раков ждет удача во многих сферах жизни. В это время возможны бонусы, подарки, улучшение финансовой ситуации, карьерный взлет. Первая половина года финансово удачна. В конце весны - начале лета представители знака станут внимательны к личной жизни, которая будет приносить им яркие эмоции. Однако для этого Ракам потребуется покинуть свое привычное место и начать общаться с людьми. Здоровье остается стабильным, но умейте расслабляться, отдыхать и прислушивайтесь к любым изменениям самочувствия.

Лев

Этот знак зодиака ждет решающий год, когда многое может измениться. В 2022-м Львы могут добиться невероятных успехов в работе. Кроме того, у них появится полезный контакт для продвижения по службе. В мае-июне наладятся вопросы личной жизни. Что касается финансов, то в 2022 году Львам стоит рациональнее относиться к тратам, иногда лучше  экономить. Это не самое подходящее время для крупных инвестиций или покупок, в которых вы сомневаетесь. Что касается здоровья, то возможно эмоциональное выгорание, вызванное скукой и однообразием, в таком случае откройте для себя новое хобби или вид спорта.

Дева

Этому знаку зодиака нужно набраться терпения, так как серьезный приток финансов доступен лишь в сентябре. Напряжение в начале года быстро спадет, и в целом год будет удачным. Постарайтесь получить новые знания и опыт. Весь год Девам стоит держать себя в тонусе: как психологическом, так и физическом. Проблем со здоровьем не предвидится, но старайтесь поменьше нервничать и поддаваться стрессу. В 2022 году Деву ждет череда перемен во всех сферах жизни. Если хотите двигаться вперед, придется оставить позади все комплексы и сомнения. Весной Девы будут настолько обаятельны, что количество знаков внимания от поклонников заставит партнера переживать.

 

Весы

Весы будут в зоне турбулентности весь год — таково влияние Года Тигра. Настройтесь на возможные перемены. Они могут коснуться и вашего финансового положения. Очень важно пересмотреть структуру доходов и расходов. Весов ожидает успех в карьере, однако крупные достижения возможны, только если к этому будут приложены усилия. С мая по ноябрь возможны трудности, ощущение того, что нет удачи в делах. Однако стоит сконцентрироваться на той сфере, которая станет важной для вас, - романтические отношения. Многие Весы расстанутся со старыми партнерами и встретят новую любовь. Чтобы плохие мысли не лезли в голову, йога и позитивное мышление настроят дух и тело на счастливый год.

Скорпион

Скорпионы вряд ли смогут долго сидеть без дела. Значимых успехов или потерь в финансах не прогнозируется. Однако кое-что интересное в денежной сфере у знака все-таки может произойти: задумайтесь об открытии своего творческого проекта или нового дела. Скорпионы заведут романы, но они будут скоротечны и несерьезны. К слову, если вы в серьезных отношениях, также позаботьтесь о том, как не наскучить своей половинке. Любовь сможет преодолеть все, а свадьба в период с июня по декабрь гарантирует крепкий брак. Тигр преподнесет много нового и интересного, но на это придется потратить свои энергию и нервы. Спорт и закаливание помогут справиться с плохим настроением. Не забывайте о хобби и встречах с друзьями.

Стрелец

Гороскоп показывает, что Стрелец и символ 2022-го найдут общий язык. Тем не менее представителям знака стоит быть осторожнее, так как не исключено возникновение проблем в денежной сфере. Действуйте быстро, но не горячитесь при крупных покупках, чтобы не спустить на них все сбережения. При хорошем раскладе победы ждут Стрельца в работе: не бойтесь браться за большие проекты. В личной жизни Стрельцам повезет: удастся наладить личную жизнь, встретить свою вторую половинку и заключить брак. Здоровье будет в порядке, весной появится много энергии и драйва. Не переедайте, а летом занимайтесь спортом и плаванием. К концу лета обязательно съездите в отпуск.

Козерог

В 2022-м Козерог может решить давнюю проблему, незавершенные дела, но придется потерпеть и довериться хозяину года, иначе возникнет риск загубить начатое. Иногда нужно учиться отпускать ситуацию и доверять обстоятельствам, в противном случае излишнее рвение не принесет результатов, а силы отберет. В личной жизни будет много романтики. Если вы долго искали любовь, пришло время встречи с ней. Не спешите и будьте внимательны, новый партнер будет точной копией вас. Семейные пары захотят родить ребенка. Период с января по март преподнесет приятные сюрпризы.

Водолей

Для вас 2022 год станет счастливым: удастся справиться с трудностями и избавиться от давних комплексов. Улучшить финансовое состояние можно летом и осенью. На работе возможны конфликты, стоит находить лучшие пути в общении, особенно с коллегами - от них зависит ваше повышение на службе. В отношениях возможно обновление, встреча со второй половинкой. Постарайтесь забыть прошлые обиды - тогда движение вперед будет легким и эффективным. В денежном вопросе год не станет стабильным, но те, кто раньше удачно вложил финансы, получат хороший результат. Водяной Тигр однозначно на вашей стороне.

Рыбы

Звезды предсказывают, что Водяной Голубой Тигр поддержит начинания Рыб. Рыбам не стоит бояться кризисов и серьезных испытаний, 2022 год пройдет динамично. Это время переездов, смены работы и стиля жизни. Многие откроют для себя новое хобби и круг общения. Доверьтесь интуиции при принятии важных решений. Именно она станет вашим проводником к фортуне. Стоит возобновить старые дружеские связи, это пойдет на пользу. В отношениях с партнером будет много приятных и трогательных моментов. Рыб ждет яркий и энергичный год, поэтому стоит задуматься о занятиях спортом, йогой или найти вид деятельности, который поможет расслабиться и отвлечься.

Нам интересно Ваше мнение о материале
40
4
2
« Январь, 2022 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 250
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.2% (43)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (17)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.2% (188)