11:41
пятница, 19 апреля
2020-12-21T15:12:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/37848
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
21-12-2020 15:12 2446

Тельцам неделя принесет финансовое благополучие, Скорпионам - удачу

Публикуем гороскоп на неделю (с 21 по 27 декабря).

Овен

Хорошее время для усиления или укрепления уже существующих взаимоотношений. Лучшим способом сделать это будут встречи с друзьями, знакомыми и коллегами. Вторая половина недели обещает принести интересные и даже судьбоносные знакомства, так что будьте открыты к общению и новому опыту.

Телец

Тельцам на этой неделе астрологи пророчат поступление денег: их материальное положение может улучшиться самым неожиданным образом. Полагайтесь на интуицию и прислушивайтесь к своим ощущениям. Конец недели может открыть новые перспективы в профессиональной деятельности, но важно не упустить шанс.

Близнецы

У Близнецов эта неделя благоприятна для любви и романтики. Одинокие смогут легче найти себе вторую половинку и получить больше внимания со стороны противоположного пола. Тем, кто уже состоит в отношениях, удастся наладить или укрепить их. Чаще проявляйте эмпатию по отношению к окружающим, однако не берите на себя чужие проблемы.

Рак

Эта неделя станет очень благоприятной для творчества: самое время начинать новые проекты, продвигать неординарные идеи. Полезно будет решить все незавершенные дела, которые долгое время откладывались на потом. Конец недели обещает принести романтику или приключения, так что не теряйте свой вдохновленный настрой.

Лев

Астрологи советуют начать эту неделю с генеральной уборки или перестановки мебели и избавиться от ненужных вещей. Все то же самое относится к информационному и эмоциональному мусору: почистите соцсети и электронную почту и постарайтесь избавиться от негативных мыслей - они все равно не несут конструктива.

Дева

У Дев начинается благоприятный период для общения с родственниками, друзьями и второй половинкой. Как можно больше времени проводите с близкими людьми и чаще протягивайте им руку помощи. Если знакомств и возможностей будет слишком много, доверьтесь своей интуиции.

Весы

Весы могут заниматься всем, что пожелает душа: любое дело от бизнеса до личных отношений будет спориться. Важно лишь заниматься тем, что приносит радость, и выкладываться на 100%. Также астрологи рекомендуют чаще находиться на свежем воздухе и тщательнее следить за здоровьем.

Скорпион

Позабудьте о делах и проблемах и больше отдыхайте. Звезды принесут вам много удачи, так что вы окажетесь в полной готовности покорять новые высоты и добиваться больших успехов в любой сфере. Однако не стоит начинать новые глобальные проекты: лучше всего сосредоточиться на незавершенных делах.

Стрелец

Отличное время для самоанализа и решения текущих вопросов и дел, а также для планирования новых. Звезды обещают большие успехи и много позитивных эмоций. В первой половине недели могут произойти интересные и оригинальные события, а вторая окажется полной тайн и загадок.

Козерог

Не тратьте много сил и нервов на ежедневные бытовые дела, лучше сосредоточьтесь на том, что действительно для вас важно. В профессиональной сфере астрологи советуют Козерогам оставаться реалистами: сохраняйте спокойствие, проявляйте осторожность и тщательно продумывайте все планы. Не исключено, что ваша жизнь повернет в новое, более позитивное русло.

Водолей

Уверенность в себе и своих силах поможет вам решить все глобальные проблемы и достичь благополучия. Одним из самых полезных навыков будет умение забывать плохое и сосредотачиваться на хорошем. В личных отношениях стоит избегать упрямства и бескомпромиссности: слушайте своего партнера, и он будет прислушиваться к вам.

Рыбы

Эта неделя отлично подойдет Рыбам для ответственных и важных дел, а завершить ее лучше всего без незаконченных проектов. Конец недели обещает принести успехи в любовной сфере: можно посвятить больше времени своей половинке или перевести отношения на новый уровень. На выходных есть все шансы на судьбоносную встречу — будьте готовы.

Фото: pixabay.com

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
1
1

Новости Коломны за 21 декабря

« Декабрь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)