16:05
пятница, 26 апреля
2020-11-09T15:54:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/37103
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
09-11-2020 15:54 2972

Тельцов ждет благоприятный период, перед Стрельцами откроются новые возможности

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 9 по 15 ноября).

Овен

Отличный период для активности в профессиональной сфере, коммерческой и творческой деятельности. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением сферы деятельности, дадут нужные результаты. Друзья рядом с вами, они помогут в продвижении по служебной лестнице. Период связан с духовным преображением и нравственным очищением.

Телец

У Тельцов благоприятный период, особенно для женщин. В вашей жизни планируется перейти на следующий уровень развития. Новое знакомство может существенно повлиять на ваше мировоззрение. Мужчины же должны проявить решимость для достижения цели. Будьте смелыми - делайте то, что считаете необходимым, и не беспокойтесь о последствиях.

Близнецы

Умение следовать традициям, налаженный образ жизни сыграют для Близнецов немаловажную роль в гармоничных отношениях с близкими. Отсроченные дела потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы. Помните: иногда нужно отдать, чтобы потом получить дважды.

Рак

Вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, но старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Лучше общаться только с самыми близкими, и можете рассчитывать на успех. В общении с друзьями постарайтесь избегать саркастических высказываний и резкости, берегите свои и чужие нервы.

Лев

Вы, как всегда, слишком торопитесь! Жить на этой неделе нужно чуть-чуть помедленнее, иначе в спешке наломаете дров. В четверг будьте осторожны, вам может помешать повышенная конфликтность и раздражительность практически из-за пустяков. Возможно укрепление профессионального и финансового положения.

Дева

Важно войти в рабочий ритм и не перенапрягаться. Улаживайте возникающие вопросы мирным путем. Вас могут беспокоить мелочи, постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Не стоит подозревать своих близких в неискренности. В конце недели вас порадуют встречи с друзьями.

Весы

Вам не помешает привести на работе в идеальный порядок всю документацию, потому что проверка может нагрянуть в любую минуту. От начальства лучше держаться подальше, его может раздражать ваша активность и инициативность, но ваше личное обаяние поможет продвинуться по служебной лестнице.

Скорпион

У Скорпионов прекрасное время для анализа завершенных дел, планирования новых идей. То, что вас волновало и беспокоило, похоже, успешно разрешилось. Сейчас время активно работать, будут полезны контакты с руководством. Вы можете расслабиться и сделать именно то, что порадует лично вас.

Стрелец

Перед вами появится множество возможностей в профессиональной сфере: карьерный рост и реализация свои давних планов. Вы зарядитесь позитивом и верой в себя, а также стремлением к заведению новых контактов и связей. Период также подходит для романтических приключений.

Козерог

Активная деятельность и спорт, развлечения и общение с близкими - вот чем Козерогам стоит заняться в этот период. Вы можете открыть в себе неизведанные ранее грани и таланты. Профессиональная жизнь оживится, и многие люди из вашего окружения поддержат ваши начинания. Есть риск разболтать то, что лучше держать в секрете.

Водолей

Не откладывайте в долгий ящик решение проблем, действуйте здесь и сейчас. Это время подходит для интересных и полезных знакомств, укрепления деловых связей, но не для откровенного разговора с начальством. Выходные могут внести неразбериху в семейные планы.

Рыбы

У вас будет ровное, хорошее настроение, особенно если дадите себе возможность отдохнуть. Плавное течение рабочих дел наполнит вас оптимизмом. Возможно начало медленного, но верного продвижения по служебной лестнице. Дипломатия и такт позволят успешно справляться с текущими проблемами, в том числе и весьма щекотливого свойства.

Фото: pixabay.com

Нам интересно Ваше мнение о материале
7
0
0
« Ноябрь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 263
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (47)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.5% (196)