16:44
четверг, 25 апреля
2020-10-13T14:38:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36835
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
13-10-2020 14:38 8052

Близнецы смогут изменить жизнь к лучшему, Рыбы — наладить дела семейные

Гороскоп на неделю (с 13 по 19 октября).

Овен

Ваша чрезмерная категоричность может стать главной причиной проблем и конфликтов на этой неделе. Умение слушать других и идти на компромиссы сыграют вам неплохую службу. Научитесь смотреть на проблему с двух сторон, и жизнь станет легче. Выходные лучше всего посвятить своим близким и второй половинке.

Телец

Звезды благосклонны к вам на этой неделе. Сейчас самое время для творчества, работы и финансов: за что ни возьметесь, все будет удаваться. Астрологи советуют быть осторожнее в личной жизни и чаще идти на компромиссы. В пятницу не стоит принимать важных решений, а в понедельник будьте внимательны при заключении сделок.

Близнецы

Для вас эта неделя — возможность изменить что-то в жизни к лучшему. Внимательно приглядывайтесь ко всему новому и неизведанному. Вы соберетесь с силами и без труда справитесь со всеми профессиональными и бытовыми вопросами. Сил у вас будет достаточно, но не растрачивайте их на тех, кто не выполняет своих обещаний.

Рак

Будьте готовы к важной неожиданной информации и множеству новых предложений. Воздержитесь от споров и обид — из-за них вы потеряете больше, чем сможете приобрести. Выходные будут благоприятны для отдыха, а потому спланируйте встречу со старыми друзьями или второй половинкой.

Лев

Львов ждет непростая неделя, но и успехов она сможет принести больше, чем обычно. Отложите все планы мирового значения на будущее, а сейчас сосредоточьтесь на сохранении внутренней гармонии и улучшении отношений с близкими людьми, ведь они по-настоящему любят и ценят вас.

Дева

На этой неделе вас ждет много дел, а потому в первую очередь отделите все важное от того, что может подождать, и не растрачивайте себя напрасно. Проявите осторожность, когда речь пойдет о больших деньгах. В остальном же неделя обещает быть позитивной, особенно если удастся действовать по намеченному плану. Не бойтесь экспериментировать.

Весы

Красноречие и изобретательность откроют на этой неделе перед вами все двери. Правда, спешить с новыми масштабными начинаниями пока не следует, а вот уже начатым проектам надо уделить все внимание. Звезды благоволят Весам и в любовных делах: это относится и к тем, кто уже нашел свою любовь, и к тем, кто пока одинок.

Скорпион

С вашей энергией вы сможете буквально все, а потому убедитесь, что движетесь в нужном направлении. Чуть-чуть снизьте напор, иначе все усилия окажутся напрасными. Ваше хорошее настроение позитивно отразится на личной жизни, так что наслаждайтесь общением с близкими, и ваши отношения станут более доверительными.

Стрелец

Обучение, поездки и хобби могут принести вам больше пользы, чем вы думаете. Прислушивайтесь к своей интуиции, а не только к мнению окружающих. Звезды говорят, что эта неделя принесет вам много свежих и многообещающих идей, от реализации которых вы получите и признание, и удовлетворение.

Козерог

Ключ к успеху на этой неделе — концентрация внимания и самообладание. Подходите ко всем решениям очень спокойно и взвешенно и ни о чем не беспокойтесь заранее. Пятница будет самым неблагоприятным днем, зато в выходные и на следующей неделе все вернется на круги своя. В личной жизни не путайте любовь с инвестициями и всегда будьте искренними.

Водолей

Эта неделя окажется для вас благоприятной для интенсивной работы. Ваши серьезность и последовательность в сочетании с энтузиазмом принесут большие плоды и обеспечат успех в любом начинании. Мимолетные знакомства могут оказаться важными для карьеры, но не попадайте под чужое влияние и отстаивайте свою позицию: это пойдет вам на пользу.

Рыбы

Семейные дела - вот что самое главное для вас на этой неделе. Сходите на свидание с любимым человеком и попробуйте что-нибудь принципиально новое. Рыбам без второй половинки надо приложить чуть больше усилий для ее поиска: сейчас звезды благоприятствуют вам в любовных делах, а потому знакомства, произошедшие в это время, могут привести к серьезным отношениям.

Нам интересно Ваше мнение о материале
10
8
2
« Октябрь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 253
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (44)
Нет, родители ничего детям не должны
7.1% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.7% (189)