17:55
среда, 24 апреля
2020-09-14T17:12:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36538
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
14-09-2020 17:12 5636

Раков ждет удача в делах, Дев - сложный период

Публикуем гороскоп на неделю (с 14 по 20 сентября).

Овен

Жизненный потенциал Овнов находится на высоком уровне. Для успешного продвижения дел вам нужно будет найти новых союзников, которых привлекут ваш позитивный настрой и инициативность. Период хорошо подходит для семьи, занятий спортом и лечения. Есть возможность продвижения по служебной лестнице.

Телец

Не теряйте смелость и самообладание. Звезды советуют наладить отношения с тем, с кем у вас сложные отношения или затяжной конфликт. На личном фронте вероятна приятная неожиданность. Постарайтесь сейчас исключить из своего рациона жирную, ненатуральную пищу и алкоголь.

Близнецы

Жизненный потенциал Близнецов заметно увеличится, что хорошо скажется на общении с людьми. Вы будете в центре внимания в любом коллективе. Отношения с близкими будут крепкими и гармоничными. Следует фильтровать людей, которые пытаются сблизиться с вами, так как они могут плохо повлиять на течение дел.

Рак

Особое внимание стоит обратить на профессиональные предложения, вас ждет карьерный рост и удача в делах. Чтобы добиться успеха, нужно просто продемонстрировать свои способности, а их у вас немало. Вас ожидает позитивный период, вы будете отлично себя чувствовать и без труда решите многие проблемы и задачи.

Лев

Жизненная энергия, потенциал, обаяние Львов проходят пик увеличения и расцвета. Лучшее время заняться реализацией давно задуманных проектов. Отношения с представителями противоположного пола сейчас будут складываться удачно и принесут вам взаимное удовлетворение. Обращайте внимание на свое самочувствие.

Дева

Неоднозначный, с подводными камнями и подковерными играми период. Необязательно все проблемы решать самостоятельно, в некоторых ситуациях поддержка и совет друзей помогут вам избежать перегрузок и переутомления. Заранее продумайте план действий, чтобы избежать ссор с близкими людьми.

Весы

Подходящий период для смены работы. Шумные компании не принесут ничего, кроме усталости, вы будете чувствовать себя комфортно только в обществе близких друзей. Ваша интуиция будет подсказывать верные решения, даже в ситуациях более чем непривычных вы безошибочно угадаете правильную линию поведения.

Скорпион

Постарайтесь определить приоритетные задачи, и вы достигнете желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение важной проблемы позволит вам испытать гордость за собственную персону и обещает принести солидные деньги.

Стрелец

Удачный период у Стрельцов для решения профессиональных задач и коммерческих планов. Возможна реализация ваших идей, начинаний, рискованных дел, которые вы отложили в долгий ящик. Так что не теряйте время, смело распаковывайте этот багаж. Обдумывайте ваши действия и будьте решительны – это непременно принесет успех.

Козерог

Вы можете почувствовать прилив сил и энергии. Хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Благодаря оптимизму, поддержке близких людей и инвесторов вы можете активно включиться в реализацию новых и очень перспективных планов, освоить новое дело. У вас окажется много общего.

Водолей

Дела Водолеев пойдут в гору, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что коллеги смогут вам помочь в реализации планов. Но и вы постарайтесь ответить взаимностью. В любви также не ожидается никаких разочарований, возможны даже приятные известия и сюрпризы.

Рыбы

Рыбам предстоит сделать важный выбор: между долгом и удовольствием. Выбирайте то, что подсказывает вам сердце. Если хотите насладиться чем-то даже ценой больших потерь, исполните задуманное. Здесь нет правильного выбора, все зависит только от вас. Не оказывайте сопротивление своим истинным желаниям.

Нам интересно Ваше мнение о материале
7
1
0
« Сентябрь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 246
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.5% (43)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (16)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.2% (185)