2020-09-12T15:05:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36525
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009

26-летнего жителя Воскресенска будут судить за жестокое убийство собственных родителей

4428

В Воскресенске завершилось расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве своих родителей. Об этом сообщила прессс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Страшная трагедия произошла 25 октября 2019 года. Как установило следствие, в тот день молодой человек находился в своей квартире вместе с родителями. В какой-то момент он взял нож и нанес несчастным множественные ранения в область головы, шеи и тела. От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте. Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек решил избавиться от тел. Для этого он задумал расчленить трупы. Однако довести дело до конца ему не удалось, так как в дверь постучали родственники. 

«На допросе у следователя обвиняемый сообщил, что совершил преступление на почве длительных неприязненных отношений к родителям, связанных с направлением его в реабилитационные центры для лечения от наркотической зависимости», - уточнили в СК. 

Как отмечается, в рамках расследования следователи допросили 9 свидетелей, провели проверку показаний на месте с участием обвиняемого. Также были проведены молекулярно-генетическая, дактилоскопическая и судебно-медицинские экспертизы.

«В результате собранные следователем доказательства легли в основу обвинения. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу», - заключили в СК.

Фото: «Подмосковье сегодня»

Нам интересно Ваше мнение о материале
6
2
17
Занимаетесь ли вы спортом?
Всего голосов: 785
Занимаюсь время от времени
13.1% (103)
Тренируюсь активно и регулярно
8.5% (67)
Занимаюсь лечебной физкультурой
3.3% (26)
Делаю зарядку по утрам
9% (71)
Я профессиональный спортсмен
1.4% (11)
Просто стараюсь больше двигаться
23.4% (184)
Огород - лучший фитнес
16.4% (129)
Веду малоподвижный образ жизни
24.7% (194)