19:29
четверг, 25 апреля
2020-08-17T21:23:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/36225
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
17-08-2020 21:23 3018

Тельцам звезды дарят время для реализации заветной мечты, а Ракам советуют больше смеяться

Публикуем гороскоп на неделю (с 17 по 23 августа).

Овен
 
Стоит обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает ли она вас об опасности или обращает ваше внимание на удачное стечение обстоятельства, сможете разгадать только вы сами. Если в среду или четверг поступит предложение, связанное с дополнительным заработком, отнеситесь к нему серьезно.
 
Телец
 
Если вы давно грезите об исполнении заветной мечты, то сейчас лучший шанс для ее реализации. Близкие вам люди поддержат вас в любом начинании. Удача на вашей стороне, и вы легко сможете заработать крупную сумму, но для этого проявите все свои таланты и умения.
 
Близнецы
 
У Близнецов наступил тот период, когда формируется и закладывается жизнь на год вперед. Проведите этот время благополучно, и ваш стратегический план будет успешным. Идеальное время для крупных покупок. Велика вероятность встретить давнего знакомого и хорошо провести выходные в веселой компании.
 
Рак
 
У Раков лучшим средством от депрессии станет активный вид отдыха. Веселитесь и радуйтесь каждому моменту. Смех – потрясающее лекарство. Если не получается устроить вечеринку, то хотя бы просто посмотрите комедию. Сейчас весь ваш период должен быть наполнен шутками, весельем и всеобщим гамом и шумом.
 
Лев
 
Удачный период у Львов. Велика вероятность получить неожиданный выигрыш или премию на работе. Посвятите это время анализу прошлых ошибок и планированию целей. Возможно, в скором времени вы узнаете то, что сможет моментально изменить всю вашу жизнь. Будьте готовы к переменам. В ваших руках огромное количество возможностей для самой лучшей жизни, лишь наберитесь терпения.
 
Дева
 
Если вы будете спокойно и сосредоточенно работать, то обязательно добьетесь успеха. Удача будет на вашей стороне. Вам надо быть активнее при обсуждении рабочих вопросов. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности.
 
Весы
 
Уникальное для Весов положение планет положительно скажется на любовных и дружеских отношениях. Сейчас как никогда вас ожидает теплое и приятное общение с семьей и вашей половинкой. Руководитель проявит к вам благосклонность, и вы сможете конструктивно обсудить все вопросы, которые вас интересуют.
 
Скорпион
 
Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вы еще можете исправить все ошибки и обрести настоящее счастье. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу.
 
Стрелец
 
Успех обязательно придет, но вам необходимо приложить некоторые усилия, проявить инициативу, не лениться. Желательно направить свою энергию в нужное русло, а не растрачивать ее по пустякам. Ваша добросовестная работа обещает положительные результаты и прибыль. Решатся проблемы, которые вас давно беспокоили.
 
Козерог
 
Не делайте поспешных выводов и не принимайте важные решения. Дайте себе время на обдумывание и анализ текущей ситуации. Слушайте только себя и свое сердце. Сейчас интуиция максимально обострена. Помните, что иногда ситуация оказывается совсем иной, чем мы себе представляли.
 
Водолей
 
Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на новых идеях. Вам потребуются собранность и терпение, зато удастся добиться значительных успехов. При решении проблем вы можете рассчитывать только на свои силы.
 
Рыбы
 
Самые важные для вас вопросы сейчас касаются личной жизни. Необходимо определиться, чего вы хотите. Время расстаться с иллюзиями и завершить отношения, которые себя изжили. Постарайтесь изменить систему ценностей, и вы увидите, как изменится ваше восприятие мира.
Нам интересно Ваше мнение о материале
1
0
2

Новости Коломны за 17 августа

« Август, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 254
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (45)
Нет, родители ничего детям не должны
7.1% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.4% (189)