15:55
четверг, 25 апреля
2020-07-27T13:46:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/35965
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
27-07-2020 13:46 5040

Овнов, Раков и Весов ждет период финансовой активности, Близнецов - препятствий и неурядиц

Публикуем гороскоп на неделю (с 27 июля по 2 августа).

Овен

У Овнов начинается время финансовой активности. На работе стоит доверять коллегам и не бояться совместного труда. В амурной сфере у Овнов наступает период оттепели. Все конфликты и неурядицы уйдут прочь. Для этого придется покинуть зону комфорта и проявить активность.

Телец

Тельцов ждет период, когда стоит фокусироваться на мелочах. Важно абсолютно все, что происходит и что окружает этих людей. Стоит находить новых друзей и не наживать себе новых врагов. На выходные смените обстановку, не жалейте средств на развлечения и отдых. Небольшая поездка принесет много позитивной энергии.

Близнецы

Пришло время избавиться от негативных установок, чтобы стать счастливее и удачливее. В этом Близнецам помогут их близкие друзья и родственники. Прислушайтесь к их советам. Важно помогать окружающим, поддерживать близких и не проявлять жадности. В финансовой сфере возможны различные препятствия и неурядицы, но это лишь временные трудности.

Рак

Для Раков начинается очень удачное время в плане финансов. Можно смело совершать дорогостоящие покупки, искать новую работу, открывать новый бизнес и так далее. В конце недели Раки могут ощутить нехватку сил и энергии. Отдых со своей семьей даст Ракам возможность восстановить силы.

Лев

Это период, когда Львы начнут набирать силу и позитивную энергию. Все дела будут складываться удачно и продуктивно. На выходные важно сменить обстановку, посетить какое-то новое место, познакомиться с новыми людьми и выбросить из головы мысли о работе. Решать неурядицы Львам помогут их мощная интуиция и сила воли.

Дева

У Дев на этой неделе будут с легкостью решаться задачи организационного характера. Можно смело заниматься решением юридических проблем. Девы будут вдохновлять окружающих и в ответ получать комплименты. В целом же период отметится большим оптимизмом, хорошим настроением, появлением новых стремлений и целей.

Весы

Начинается время финансовой активности. В этом помогут трудолюбие и личный опыт. Чтобы оставаться на гребне финансовой волны, необходимо сохранять свой взгляд на мир и не слушать мнения окружающих. Астрологи советуют следовать непоколебимому желанию двигаться вперед и разрушать стереотипы. Главное, чтобы это не перерастало в наглость. С наглыми Весами не захотят сотрудничать окружающие.

Скорпион

У Скорпионов наступает очень важное время. Звезды и планеты находятся в благоприятном положении. Они помогут представителям данного знака понять свои истинные жизненные цели. Звезды в эти дни будут самыми созидательными. Желательно избегать жадности и нахальства. Нужно быть честными по отношению ко всем людям, даже к своим врагам и недоброжелателям.

Стрелец

В этот период энергетика звезд и планет будет деструктивной, из-за чего могут появиться негативные мысли и неуверенность. Чтобы они не захватили разум, необходимо будет слушать свое сердце, а не мнение окружающих людей. Никто лучше самих Стрельцов не знает, что им нужно для счастья. Проявляйте больше сострадания к людям. Помощь и поддержка близких вернется Стрельцам большой удачей в будущем.

Козерог

На этой неделе Козерогам понадобится проявить толику хитрости в делах. Это поможет сэкономить уйму времени и сил, обойти препятствия. Верьте в себя, и все планы обязательно сбудутся. В любовной сфере важно поддерживать общение, не уходить в себя и не запираться от всего мира. Всем, кто в отношениях, лучше не жалеть времени на любимого человека.

Водолей

У Водолеев главным в этот период будет любовь, но не игнорируйте советы близких людей. Они позволят избежать катастроф, неурядиц, преобразить свою жизнь и изменить ее к лучшему. Внутренний мир Водолеев преобразится, появятся творческий заряд, желание преуспеть во всем. Поддержать это настроение поможет порядок дома и на рабочем месте.

Рыбы

Рыбам в этот период важно начать избавляться от хлама. Это поможет настроиться на нужную волну и преодолеть кризис. Звезды и планеты будут созидательными, что позитивно отразится на настроении Рыб и их удаче. Это идеальное время для совершения важных покупок, поиска новой работы, командировок. Появится возможность найти вторую половинку или укрепить существующие отношения.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
3
1
1
« Июль, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 253
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (44)
Нет, родители ничего детям не должны
7.1% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.7% (189)