00:07
четверг, 25 апреля
2020-06-22T16:40:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/35590
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
22-06-2020 16:40 15172

Овны и Скорпионы смогут подзаработать, Стрельцов ждет карьерный рост

Публикуем гороскоп на неделю (с 22 по 28 июня).

Овен

Овны на высоте: вы все можете, все вам под силу. Под этим девизом пройдут ближайшие пару недель. Так что смело беритесь за новые начинания или наведите порядок в давно накопившихся делах. Денежные проблемы отступят. Скорее всего, у вас появится дополнительный источник заработка, на который вы ранее не рассчитывали.

Телец

Тельцы очень открыты и энергичны, к вам тянутся люди, но будьте внимательны - не все имеют добрые намерения. Кто-то хочет воспользоваться вашей добротой в корыстных целях, поэтому, прежде чем согласиться на участие в каком-то мероприятии, тщательно подумайте над возможными последствиями.

Близнецы

У Близнецов благоприятный период. Появится отличная возможность расширить свои профессиональные возможности, набраться нового опыта. Сейчас самое время, чтобы взяться за дело, которое давно откладывали. Вероятнее всего, оно принесет материальное благополучие. Помните, что успех прямо пропорционален приложенному труду.

Рак

Раки сейчас находятся на распутье. Вроде бы перед вами открыто много дверей, но как не ошибиться с выбором? Для начала прислушайтесь к себе. Не гонитесь за материальным благополучием, а в первую очередь подумайте о том, чего действительно бы вам хотелось. Доверьтесь своей интуиции - она вас не подведет.

Лев

Излишняя рассудительность делает вас слишком осторожным человеком, мешает чем-то увлечься и наделать прекрасных глупостей. Может быть, стоит ослабить контроль? Будьте готовы участвовать в решении чужих проблем. Наступает благоприятное время для самосовершенствования и раскрытия новых способностей.

Дева

Девы очень зависят от мнения окружающих. Не старайтесь всем угодить, подумайте о том, что важно именно для вас. Идите своим путем, не оглядываясь на других. Если будет сложно принять верное решение, обратитесь за помощью к близким. Они желают вам только добра и обязательно помогут.

Весы

На ваше мировоззрение может серьезно повлиять финансовый аспект, возможность достойно зарабатывать и принимать решения о тратах самостоятельно. Удачное время для смены работы. Не стремитесь объять необъятное, так как желание переделать одновременно большое количество дел может привести к переутомлению.

Скорпион

Хорошее настроение и душевный подъем позволят вам быстро и легко разрешить сложные профессиональные вопросы. Удача будет благосклонна к вам. Ждите солидную прибыль. Ваш авторитет будет расти, медленно, но безостановочно.

Стрелец

В скором времени Стрельцов ожидает продвижение по службе. Благодаря вашей ответственности вы усилите свой авторитет не только в коллективе, но и среди руководства. Это укрепит ваше финансовое положение, но будьте готовы и к тому, что нагрузка возрастет. Времени на личную жизнь почти не останется.

Козерог

Можно вздохнуть с облегчением: все встает на свои места, и дела, похоже, налаживаются. Принимайте предложения коллег и друзей, это сможет изменить вашу жизнь. Вам предстоит сделать некий выбор. Нужно сдерживать эмоции и не давать волю раздражению. Желательно не впутываться в авантюрные или сомнительные истории.

Водолей

Обаяние Водолеев усиливается с каждым днем, пользуйтесь этим. Оно поможет завести полезные знакомства, найти общий язык с близкими для вас людьми. Вы будете получать удовольствие от жизни. Ваши мечты начинают сбываться. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, оглянитесь вокруг - она совсем рядом.

Рыбы

В ближайшее время вы с головой уйдете в новое дело, которое потребует от вас максимум энергии и концентрации сил, но результат превзойдет все ваши ожидания. Вы обзаведетесь новыми полезными знакомствами, улучшите благосостояние, сделаете шаг вверх по карьерной лестнице.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
43
5
2
« Июнь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 249
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (43)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (17)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.1% (187)