03:13
четверг, 25 апреля
2020-06-15T17:10:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/35489
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
15-06-2020 17:10 8904

Близнецов ждет удачный период, Раки смогут укрепить финансовое положение

Публикуем гороскоп на неделю (с 15 по 21 июня).

Овен

Данный период сложится для Овнов весьма противоречивым образом. Влияние планет будет то тормозить, то, наоборот, укреплять дела. Не поддавайтесь мгновенным приступам паники. Вам под силу со всем справиться самостоятельно. Подписание серьезных договоров и совершение крупных покупок лучше отложить на некоторое время.

Телец

Сейчас Тельцы могут смело дать волю своей фантазии. Вы придумаете какие-то интересные проекты или задачи. Судьба дает вам массу подсказок. Внимательно все анализируйте, чтобы ничего не пропустить. Благоприятно пройдет общение с друзьями. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который сыграет значимую роль в вашей жизни.

Близнецы

Все дела, запланированные на ближайшее время, пойдут как по маслу. Успех на вашей стороне. Вы очень легко можете найти общий язык с самыми разными людьми, добиться их расположения, обзавестись полезными знакомствами, которые в будущем положительно повлияют на вашу профессиональную сферу.

Рак

У Раков очень гармоничный период. Отношения в семье складываются удачно, возможны романтические свидания. Данный период идеально подходит и для карьеры. Возможно продвижение по служебной лестнице. Не нужно игнорировать новые идеи и предложения – они укрепят ваше финансовое положение.

Лев

Пора уделить время себе, например, заняться спортом или пересмотреть свой рацион. Даже простая смена обстановки положительно повлияет на ваше самочувствие и эмоциональное состояние. Остерегайтесь сомнительных предложений - не все желают вам добра. Рядом есть те, кто хочет втянуть вас в авантюру.

Дева

Данный период принесет душевное равновесие, в котором Девы так давно нуждались. Налаживаются дела на работе, вы достаточно легко справляетесь с поставленными задачами. Руководство это обязательно оценит. В личных отношениях тоже все спокойно. Вы легко находите общий язык со своей половинкой.

Весы

Данный период поставит вас перед выбором. С одной стороны, вы можете не вникать в дела, которые вас не касаются. А с другой – ваше природное любопытство подтолкнет вас к тому, что вы захотите быть в курсе всех проблем. Звезды советуют все-таки не взваливать на себя груз ответственности за окружающих. Останьтесь в стороне.

Скорпион

У Скорпионов неделя идеально подходит для общения, новых знакомств, налаживания деловых контактов и решения накопившихся проблем. Вы энергичны и бодры, и это замечают все вокруг. Не исключено, что сейчас вы попадете под покровительство влиятельных людей, которые окажут помощь в осуществлении вашей мечты.

Стрелец

Ваши инициатива и настойчивость позволят вам преодолеть все подводные камни. Не исключены путаница и смена приоритетов. Не расстраивайтесь — все изменения к лучшему. Весьма удачное время для дел, которые можно быстро закончить. В конце недели, похоже, придется бороться с раздражением и настраиваться позитивно.

Козерог

Данный период нужно посвятить себе - например, заняться личными делами или укрепить здоровье. Не исключено, что именно сейчас вам предстоит принимать важные решения, которые коснутся сердечных дел. Но ваше умение менять тактику, подстраиваться под ситуацию поможет преодолеть любые трудности.

Водолей

Если вы планировали совершить крупную покупку, то лучше это сделать в первой половине недели. Во второй половине периода, возможно, неблагоприятное стечение обстоятельств, которое приведет к незапланированным тратам. Звезды советуют поискать дополнительные источники заработка, но избегайте сомнительных предложений, доверяйте только проверенным людям.

Рыбы

Вы много работали и изрядно устали. Разрешите себе хорошенько отдохнуть, набраться сил, а затем смело продолжайте решать накопившиеся проблемы. Вы обязательно со всем справитесь. А еще звезды советуют обратить внимание на сны. Они могут быть вещими и нести в себе скрытый смысл.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
19
1
2
« Июнь, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 249
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (43)
Нет, родители ничего детям не должны
6.8% (17)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.1% (187)