05:12
пятница, 29 марта
2020-05-25T17:05:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/35249
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
25-05-2020 17:05 116486

Тельцы разберутся с непростыми проблемами, Весов ждет романтическая полоса

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 25 по 31 мая).

Овен

Не стоит идти напролом, к успеху приведут такие качества, как мягкость, гибкость и умение найти компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях. Не отказывайтесь от возможности помочь друзьям, так как в ближайшем будущем вы можете поменяться ролями.

Телец

Посвятите этот период работе, погрузитесь в нее с головой, ведь сейчас во многих сделках и переговорах вас ждет успех, даже в кризисной ситуации интуиция подскажет верное решение. Хорошее время для решения непростых вопросов личной жизни, имеющих эмоциональную подоплеку. Постарайтесь больше времени проводить дома, с семьей.

Близнецы

Ближайшие дни не покажутся легкими для Близнецов, но когда на вас свалится куча дел, не паникуйте, проявите терпение. Постарайтесь относиться ко всему спокойнее, не срываться на окружающих вас людях. Не бойтесь просить о помощи, если почувствуете, что она вам нужна, а также не стоит пренебрегать поддержкой родных, это придаст вам новых сил.

Рак

Продуманность в действиях пойдет только на пользу вашей карьере. Нетрадиционный подход поможет при решении творческих задач, осуществлении замыслов и планов. Работы будет немало, но зато вы сможете упрочить свою репутацию отличного специалиста. Запланируйте на выходные дни что-то необычное и оригинальное.

Лев

Вы легко избежите стрессов, конфликтных ситуаций и финансовых потерь, всего лишь проявив терпение и осмотрительность. Симпатии окружающих людей будут на вашей стороне, и даже минимальные усилия будут высоко оценены. Лучше пока не обращаться в официальные инстанции, воздержитесь от пафоса и не выставляйте личную жизнь напоказ.

Дева

Кажется, что сейчас удача вам улыбается как никогда, но не подвергайтесь этой опасной иллюзии. Незначительные проблемы могут разрешиться как по мановению волшебной палочки, но не позволяйте втянуть вас в серьезную авантюру, иначе все может обернуться против вас. Также стоит воздержаться от знакомств, которые кажутся слишком уж удачными.

Весы

С этой недели в жизни Весов может начаться романтическая полоса, только если вы ей это позволите. Она уже совсем рядом – в соседнем подъезде, за стеной или за столиком напротив. И не стоит пугаться, если она отправит к вам проводника, просто следуйте за ним. Ведь впереди вас ждет нечто особенное, что изменит вас в лучшую сторону.

Скорпион

Постарайтесь сейчас завершить уже начатые дела, будь то рабочие моменты или бытовые мелочи. Проведите чистку в своей жизни, избавьтесь от ненужных вещей. Сосредоточьтесь только на себе. Ваши мысли, желания и чувства сейчас превыше всего, будьте откровенны и прекратите держаться за что-то по привычке. Пришло время изменений.

Стрелец

Вы можете оказаться погруженными в чужую суету и проблемы. Впрочем, почему бы и не помочь ближним, так вы заработаете авторитет. Суматошный и непростой период, не пытайтесь разобраться в происходящем, просто делайте свое дело. Будьте спокойны и доброжелательны, что бы ни случилось.

Козерог

Вам придется хорошо поработать, в противном случае груз незавершенных дел грозит здорово затормозить ваше продвижение вперед. Особенно много будет возни с бумагами. Будьте по возможности немногословны, чтобы не выболтать свои и чужие секреты. Стоит прислушаться к себе и довериться своей интуиции.

Водолей

Сейчас Водолеи заметят в себе положительные изменения, а ваше обаяние придаст дополнительную уверенность в своих силах, что будет способствовать решению насущных вопросов с особой легкостью и изяществом. Не избегайте сейчас знакомств, они могут принести пользу в бизнесе или личных проектах и повлиять на вашу судьбу.

Рыбы

У Рыб отличный период, чтобы открыть себя новому. Это необязательно должны быть точные науки. Вполне возможно, что вы увлечетесь звездами, психологией отношений или нумерологией. Неважно, что это будет, если оно поможет вам мечтать, верить в собственные силы и желать большего. Не забудьте составить план и начинайте действовать!

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
241
44
28

Новости Коломны за 25 мая

« Май, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)