среда, 8 февраля
2020-02-24T15:28:00.000Z
+74966124009
24-02-2020 15:28 1732

Еще три медали на чемпионате мира среди юниоров завоевали коломенские конькобежцы

23 февраля на чемпионате мира по конькобежному спорту среди юниоров в Польше российские спортсмены Степан Чистяков, Павел Таран и коломенец Даниил Алдошкин выиграли золото в командной гонке с результатом 3.52,391. Также Даниил Алдошкин вместе со Степаном Чистяковым и Артемом Арефьевым показали второй результат в командном спринте (1.23,283).  Об этом накануне сообщила пресс-служба Конькобежного центра «Коломна».

Серебряные медали в командном спринте среди юниорок с результатом 1.32,959 завоевали россиянки Елизавета Агафошина, Марина Автономова и Ирина Слесарева, которые также являются коломенскими спортсменками.

Ранее портал KS сообщал, что Даниил Алдошкин стал победителем юниорского чемпионата мира на дистанции 5000 м с результатом 6:36.172.