16:16
четверг, 28 марта
2020-01-20T13:17:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/33685
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
20-01-2020 13:17 87729

Овнов ждут трудности, Скорпионов - прибыль и признание

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 20 по 26 января).

Овен

Сейчас не лучший период для поиска компромиссов и взаимопонимания. Если предстоит серьезный разговор с начальником или обращение в государственные инстанции, лучше отложите это дело на февраль. Если же такой возможности нет, то максимально сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом, на следующей неделе все изменится в лучшую сторону. В какой-то момент вы можете осознать, что нужно что-то менять. Для начала попробуйте сменить круг общения. Как только в вашей жизни появятся новые люди, вы ощутите желаемые эмоции. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами.

Телец

Не стоит идти наперекор общепризнанным правилам и общественному мнению. Постарайтесь быть тактичнее, не переусердствуйте с эмоциональностью, считайтесь с интересами окружающих. Не делайте той работы, без которой можно обойтись. У вас будет шанс поверить в себя и раскрыть свои таланты. Это период накопления опыта и мудрости - эмоции сейчас не уместны. Подходящее время для начала здорового образа жизни. Например, стоит упорядочить режим дня, перейти на правильное питание, записаться в фитнес-клуб или начать выполнять спортивные упражнения по утрам.

Близнецы

Хороший период для Близнецов. Вы сможете преодолеть давние сомнения, получить и переработать важную и полезную информацию. Рекомендуется больше времени уделять учебе, расширению своего кругозора. Если вы будете увлечены делом, то приобретенные знания обязательно пригодятся в будущем. Побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений, позиция силы в данной ситуации не подходит. Лаской и мягкостью вы добьетесь гораздо большего. Также сейчас прекрасное время для развития романтических отношений, новых знакомств.

Рак

Неделя может наглядно продемонстрировать все ваши внутренние комплексы, тем легче будет с ними бороться. Уже к среде вы почувствуете, что вас любят и ценят. Но вас может настичь глубокое равнодушие ко всем делам, и здесь уход в мир иллюзий противопоказан. Лучше работать и проявить себя. Старайтесь смотреть на жизнь позитивно. Если вас пригласили в гости или предстоят деловая встреча, переговоры, постарайтесь перенести визит на другой период. И сейчас лучше не давать обещание, если не уверены, что сможете его исполнить.

Лев

Не вздумайте сболтнуть лишнего, ведь вы невольно станете поверенным чужих тайн. Причина в том, что в новолуние вы открыты для общения и умеете сопереживать, вот люди к вам и тянутся. Однако надо уметь держать личные границы и не делать слишком много одолжений в ущерб себе. Тем более что ваш заработок напрямую будет связан с вашей предприимчивостью. Романтические знакомства не окажутся перспективными, ставку на них делать не стоит. Очень энергичная, напряженная неделя. Вы потратите много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако стоит помнить, что резервы любого организма не безграничны.

Дева

У Дев сейчас такой период, когда нужно потрудиться больше, чем вы рассчитывали. Да и отдача, на первый взгляд, будет не слишком серьезной. Но не переживайте, в дальнейшем ваша работа даст хорошие плоды. Работайте на перспективу. Если чувствуете, что сами не сможете справиться с грузом, навалившимся на ваши плечи, попросите помощи. В конце недели повеселитесь вместе с друзьями. Если же переживаете, что таким образом тратите время попусту – заодно поговорите о насущных вопросах, например, текущих и будущих перспективах.

Весы

Сейчас у Весов могут появиться новые интересные идеи, которые станут весьма продуктивными. Вероятно, что ваш авторитет в глазах коллег вырастет и к вам будут прислушиваться. Смело начинайте воплощать в жизнь новые дела, связанные с общественной деятельностью, публичностью. Весьма удачными будут налаженные сейчас деловые связи и контакты. Завоюйте доверие начальства, докажите свою надежность, и перед вами откроются новые возможности. Удачный период для поездок и путешествий, командировок и переезда. Избегайте личных разговоров на работе. Сейчас лучше обойтись без любовных треугольников. И не поддавайтесь на эмоциональные провокации.

Скорпион

Вам необходимо заглянуть в себя и подумать, чего вы сами хотите. Расставьте приоритеты, избавьтесь от негативных эмоций и запланируйте сложную работу. Спортивные занятия, как и духовные практики, урегулируют внутреннее состояние. Порадуйте себя, не стоит все делать лишь из чувства долга. Вы заслужили радость и удовольствие. На работе вас ждут прибыль, признание, уважение и понимание. К вам будут обращаться за советом и помощью, и не всегда бесплатно. Значительно возрастет личная энергетика, поэтому вы будете весьма артистичны и легки на подъем. Крупные покупки и оформление документов ожидаются у семейных Скорпионов. Возможно, вы начнете готовиться к путешествию.

Стрелец

Период у Стрельцов благоприятен для длительных прогулок на свежем воздухе, активного отдыха и спорта, а вашей работоспособности можно лишь позавидовать. Вы деятельны и напористы, что привлечет к себе внимание начальства и заинтересует потенциальных деловых партнеров. В течение недели вам предложат несколько подработок – не упустите свой шанс. Критические моменты в финансах постарайтесь держать в секрете. Пусть другие знают, что у вас все превосходно. Постарайтесь не тратить слишком много денег – во время новолуния соблазнов будет более чем достаточно, и вам будет трудно устоять. Отношения с любимым человеком станут теплее и романтичнее, но совместную поездку лучше отменить.

Козерог

Козерогам на этой неделе рекомендуется ставить перед собой амбициозные цели и немедленно приступать к их исполнению. Время сомнений прошло, настал период для активных действий. Можно даже не учитывать мнение окружающих, поскольку сейчас важно действовать стремительно и напористо. Возможно, вы сами удивитесь, насколько быстро сможете решить поставленные задачи. В супружеских отношениях придется пересмотреть свои приоритеты, иначе не избежать конфликта. Живите сегодняшним днем. Это удачное время для карьерного продвижения. На выходных избегайте перенапряжения, чаще бывайте на свежем воздухе, но остерегайтесь сквозняков.

Водолей

На этой неделе Водолеям рекомендуется проводить больше времени наедине с собой. Этот период располагает к одиночеству и самоанализу. Не старайтесь проявлять чрезмерную социальную активность. Самое главное сейчас – сосредоточиться на работе. Вы и так не сидели сложа руки, но придется приложить еще больше усилий. Руководство пристально следит за вашими достижениями. Всем, кому сейчас предстоит сдавать экзамены, будет сопутствовать удача. С близкими людьми в эту неделю у вас сложатся непростые отношения. Совет звезд – не конфликтовать из-за ерунды и быть терпимее к мнению семьи в быту. Уже к выходным напряженность уйдет, и вы убедитесь, что семейная жизнь – это очень даже неплохо.

Рыбы

Сейчас на первом месте у Рыб должны быть они сами – помогать другим, пренебрегая собственными желаниями, не следует. Сконцентрируйтесь на определенных задачах - тогда решить их будет совсем несложно. В денежной и профессиональной сферах неделя благополучная. Представителям знака зодиака, которые рассчитывают преуспеть в карьерном плане, в четверг могут доверить перспективный проект. Не разочаруетесь и в личной жизни – вы будете пользоваться успехом. Однако звезды советуют не идти на поводу у сиюминутного чувства, а отдавать предпочтение проверенным временем поклонникам. В выходные как следует повеселитесь в кругу семьи.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
160
37
14
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 120
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.5% (21)
Нет, родители ничего детям не должны
6.7% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (91)