16:48
пятница, 29 марта
2019-12-16T11:45:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/33314
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
16-12-2019 11:45 8678

Близнецов ждет выгода, Козерогов могут подстерегать финансовые затруднения

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 16 по 22 декабря)

Овен

У Овнов в первой половине недели будет прекрасное самочувствие. Вы сможете относительно легко справиться с инфекционными и простудными заболеваниями, поскольку усилится запас жизненных сил и укрепится иммунитет. Это хорошее время для наведения порядка в текущих делах, причем как на работе, так и дома. Возможно, предстоит покупка компьютерной или иной техники.

Телец

Первая половина недели для Тельцов сложится замечательно. Усиливаются ваши творческие способности, возрастают оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. Также вы сможете подарить приятные впечатления любимому человеку. Если у вас есть дети, общение с ними станет источником огромной радости. Сводите ребенка в цирк, купите ему то, о чем он давно мечтает.

Близнецы

Работа в это время обещает быть выгодной. Трудолюбие, тщательность и практичность в этот период могут принести щедрые плоды. Это хорошее время для заключения выгодного контракта или договора. Если вы давно хотели заняться строительством дома или сделать небольшой ремонт, то не откладывайте дело на потом. Вторая половина недели складывается достаточно напряженно для супружеских отношений и длительных партнерских связей.

Рак

Сейчас все ваши помыслы и активность могут быть направлены на обретение финансового благополучия. Возможна покупка украшений и предметов искусства. Если до сих пор у вас с кем-то отсутствовало взаимопонимание, то в среду попробуйте обсудить все спорные моменты. Успешно сложатся поездки, прогулки на природе. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия или мелками травмами.

Лев

Львы в первой половине недели смогут значительно укрепить свое материальное благосостояние. В вашем распоряжении будет достаточно денег для того, чтобы вы могли совершить необходимые покупки. Между тем эти дни не слишком подходят для развлечений, сейчас лучше решать практические вопросы. Вторая половина недели складывается неудачно для романтических отношений. Если вы одиноки, то поиски новой половинки вряд ли приведут к началу серьезного романа.

Дева

У Дев все складывается оптимистично. Усиливаются ваши творческие способности и желание как-то проявить себя в этом мире. Звезды советуют поэкспериментировать со своим внешним обликом, имиджем. Чувство меры и гармонии вас не обманет - вы наверняка станете выглядеть намного привлекательнее. Ваши романтические отношения ждет новый подъем. Одинокие Девы могут встретить свою любовь, например, во время загородной поездки, в компании или по переписке.

Весы

Звезды советуют Весам вести спокойный и размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Это подходящий период для подведения итогов и осмысления пройденного пути. Обязательно сходите в баню или сауну. Глубокий прогрев организма благоприятно отразится на укреплении вашего иммунитета. Вторая половина недели внесет некоторую дисгармонию в контакты с людьми. Не исключены мелкие спонтанные конфликты.

Скорпион

Скорпионам в первой половине недели звезды советуют больше общаться с людьми. Возможно, вы будете вовлечены в дела своих друзей, родственников, соседей или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Расширяются и ваши дружеские связи. Интенсивная интеллектуальная жизнь весьма характерна для данного периода. Вторая половина недели связана с небольшими проблемами в супружеских отношениях.

Стрелец

Декабрьская неделя благоприятна для тех, кто занят решением жилищных вопросов. Сейчас у вас может появиться шанс улучшить бытовые условия. Также это хорошее время для дальнего путешествия, изучения религии и философии, занятий творчеством и наукой. Вы можете добиться успехов на работе, в том числе и благодаря содействию коллег и партнеров. Во второй половине недели звезды советуют более пристальное внимание уделить собственному здоровью.

Козерог

Благоприятное время для операций с недвижимостью и занятий, связанных с домом и землей. Обращайте внимание на новых людей, с которыми придется общаться. Возможно, среди них вам встретится будущий духовный наставник. Финансовые затруднения могут быть связаны с невнимательностью и небрежностью в обращении с документами, счетами, неосмотрительным подписанием договоров. Во второй половине недели воздержитесь от посещений развлекательных заведений.

Водолей

Правильное питание и привычка заботиться о своем здоровье и гигиене помогут вам избежать многих проблем. Важно также соблюдать порядок в быту и на работе. Сейчас хорошее время для того, чтобы более глубоко разобраться в себе. Вы можете почувствовать усиление интеллектуальных способностей, благодаря чему станете понимать вещи, которые ранее оставались для вас неразгаданными. На выходных не рекомендуется приглашать в гости друзей, иначе это может обернуться неприятностями.

Рыбы

Открытое поведение и доброжелательность к окружающим людям - вот чего ждут от Рыб в первой половине недели. Новые яркие впечатления - это то, что вам сейчас необходимо. Вы можете обрести преданных друзей и единомышленников, существенно расширить перспективы, связанные с партнерством и сотрудничеством. Сейчас хорошее время для тех, чья деятельность связана с наукой и творчеством. Кроме того, это удачный период для публичной деятельности - сейчас вы можете обратить на себя внимание.

Нам интересно Ваше мнение о материале
12
1
1
« Декабрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)