06:51
суббота, 20 апреля
2019-12-09T12:49:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/33237
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
09-12-2019 12:49 16232

Овны и Близнецы смогут подзаработать, Водолеи - поймают удачу за хвост

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 9 по 15 декабря).

Овен

Неделя довольно напряженная. Не исключены хлопоты, связанные с недвижимостью, но вы справитесь со всеми задачами. Овны смогут заработать неплохие деньги благодаря своим организаторским способностям либо любимому хобби. Конец недели будет благоприятствовать не только хорошим идеям, но и чрезвычайно важным встречам. Кто-то важный с удовольствием вам поможет. В выходные отдыхайте, хорошо отправиться в короткую поездку.

Телец

Тельцы наверняка почувствуют шаткость своего состояния. Природная противоречивость характера, неумение отдыхать могут привести к конфликту. Однако данный период очень благоприятен для зачатия ребенка, свадьбы или гармоничных отношений в кругу семьи. Постарайтесь действовать по велению чувств, но не забывайте и о разуме. Возможно улучшение финансового положения, связанного с удачной покупкой или неожиданным выигрышем. Субботу посвятите отдыху и развлечениям.

Близнецы

Дело, над которым Близнецы давно трудятся, наконец-то принесет результат. Возможно получение легких денег, которые не задержатся в вашем кошельке надолго. Период хорош для выполнения поручений руководителя, деловых поездок, проведения конференций или переговоров. В семейных отношениях звезды рекомендуют обратить внимание на вторую половинку - возможно, ей не хватает вашего внимания.

Рак

У Раков сейчас благоприятный период для учебы и изучения новой профессии. Неожиданно вам предложат поддержку или окажут одобрение вашим действиям. Если нужна финансовая помощь, смело просите – вам ее дадут. Спокойное следование своей цели скорее приведет к нужным результатам. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно, а собственные достижения могут удивить даже вас самих. В субботу постарайтесь не стать инициатором конфликтных ситуаций.

Лев

Доведите начатое дело до конца, какой бы невыполнимой ни казалась задача. Сейчас ваших сил хватит не только на это. Вы можете заключить выгодный контракт, тем самым улучшив финансовое положение. Если попросит о помощи кто-то из родственников, не отказывайте, так как скоро вам тоже может потребоваться поддержка близких. В субботу возможности для воплощения романтических планов как никогда велики.

Дева

У Дев появится возможность проявить все свои таланты. Благоприятный период для совершения сделок и заключения контрактов. Принимая решение, полагайтесь только на свое чутье. Советы окружающих могут лишь сбить вас с толку. Если находитесь в ссоре с близким вам человеком, самое время сделать первый шаг. Оставьте обиды и недопонимания в прошлом и живите настоящим. В пятницу может исполниться ваше давнее желание.

Весы

Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Чтобы чувствовать уверенность в своих силах, нужно действовать. Однако пока не стоит открывать планов даже близким друзьям. Во второй половине недели наступит благоприятный момент, чтобы избавиться от того, что вам давно мешало, от комплексов или изживших себя отношений. В четверг придется устранять ошибки и недоделки. В субботу желательно не планировать поездки - они могут оказаться неудачными.

Скорпион

Скорпионы могут почувствовать снижение жизненных сил. Вероятно, так проявится усталость от напряженного рабочего года. Сейчас полезно будет заниматься преимущественно тем, что в прошлом обходили вниманием. Завершите ремонт, сдайте затянувшийся служебный проект, отремонтируйте автомобиль, помиритесь с соседом, которого недавно обидели... Нежелательно сейчас давать кому-то советы, резко менять рацион или становиться домашним тираном.

Стрелец

Вы славно потрудились, и самое время отдохнуть так, как вам этого хочется. Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Может быть, стоит хотя бы иногда отключать телефон? Уделите больше внимания близким и друзьям, сходите куда-нибудь всей семьей. Наиболее благоприятный день на этой неделе - пятница, неблагоприятной может оказаться среда.

Козерог

В начале недели желательно не верить никому на слово, проверяйте всю поступающую информацию. Стоит сосредоточиться на служебных делах. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. Вас может ожидать приятное известие. Те, кто планировал открыть собственное дело, могут не откладывать задуманное – период для начинаний очень удачный. Также можно решать юридические вопросы: страхование, налогообложение, оформление наследства.

Водолей

Сейчас Водолеи поймают удачу за хвост. Любое дело, к которому вы приложите руку, завершится успешно. В любовных отношениях царят любовь и гармония. В работе вы сможете преодолеть все трудности и решить многие неурядицы. На выходных возможна поездка за город с друзьями. Самое время расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Рыбы

Неделя обещает Рыбам новые знакомства и приятные встречи. Возможно разрешение трудового спора или проблем с имуществом. Скорее всего, у вас появится новый источник заработка. Вряд ли эта работа окажется стабильной, но ваше финансовое положение может заметно улучшиться. Пятница - удачный день для поездок и всех дел, связанных с путешествиями и дальними краями. Выходные - подходящий период, когда можно корректировать свою судьбу.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
47
9
6

Новости Коломны за 9 декабря

« Декабрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 227
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.2% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.3% (171)