08:35
пятница, 26 апреля
2019-12-02T10:36:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/33158
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
02-12-2019 10:36 11443

Близнецы добьются успеха и подзаработают, Дев ждут приятные случайности

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (со 2 по 8 декабря).

Овен

Овнам представится шанс укрепить финансовое положение. Большую роль в этом сыграют новые знакомые, а также профессиональные связи. Главный совет – максимальная скрытность. Не рассказывайте окружающим о собственных достижениях – зависть, корысть и интриги никто не отменял. Сейчас удачный период для борьбы с вредными привычками. А вот для путешествий не лучшее время, особенно на морских видах транспорта.

Телец

Тельцам на этой неделе не суждено узнать, что такое покой. Авралы предвидятся и на работе, и дома. Не бойтесь обратиться за помощью к друзьям, родным или коллегам. В конце недели может поступить приглашение на крупное торжество. Одиноким Тельцам в ближайшие дни можно рассчитывать на судьбоносную встречу. Также может порадовать чей-то внезапный визит или появление нового друга.

Близнецы

Вы полны замыслов и сил для их осуществления. Ваша энергия и креатив позволят добиться успеха и заслужить уважение со стороны коллег. Текущий период принесет хорошие доходы. Не исключены финансовые вливания и от деловых партнеров. В личной жизни вас ожидает приятный сюрприз - неожиданное романтическое приключение или долгожданный поступок. Возможна также внезапная поддержка от людей, на которых вы совсем не обращаете внимания.

Рак

Звезды благоволят сейчас новым начинаниям у Раков. Тем, кто задумал сделать новый шаг в деловых проектах, лучше заручиться авторитетной и влиятельной поддержкой. Стоит проявить активность, но не раскрывать все свои планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. Стоит уделить внимание близким - они ждут от вас теплоты. Вспомните о давних обещаниях и постарайтесь выполнить их.

Лев

У Львов ожидается прилив вдохновения, который поможет с легкостью разрешить самые трудные и болезненные задачи, накопившиеся давным-давно. Дома вас ждет тепло и сердечность отношений. Родные будут стремиться к взаимопониманию и гармонии. Во второй половине недели избегайте напряжений на работе. Неожиданные дела и контракты могут принести неприятности, которые скажутся на ваших отношениях с друзьями.

Дева

Девы в первой половине недели смогут найти взаимопонимание практически с любым человеком. Это хорошее время для знакомств, организации встреч, поездок, а также телефонных переговоров. Вы сможете расположить к себе собеседника и добиться нужного исхода разговора. В выходные есть шанс оказаться на крупной распродаже, встретить школьного друга или выиграть что-то на открытии нового магазина. Приятные случайности не исключены в служебных делах.

Весы

Весам надо психологически настроиться на быстрое достижение цели. Звезды благоволят избавлению от лишнего, как дома, так и в жизни в целом. Избавьтесь от ненужных отношений со случайными людьми, работайте со своими отрицательными эмоциями, благодарите судьбу за то, что имеете. Не стоит пытаться изменить что-то в окружающих или самом себе, примите это как есть. Тогда ситуация исправится сама собой.

Скорпион

Первая половина недели подходит для того, чтобы разрешить парочку важных вопросов, требующих ответственного подхода с вашей стороны. Любые сделки, связанные с какой-либо покупкой или деньгами, принесут прибыль. После среды совершенно неожиданно ситуация может поменяться вне зависимости от вас. Отнеситесь проще к окружающим, которые будут проявлять свою инициативу, и не заискивайте перед людьми, наделенными властью.

Стрелец

Звезды сейчас будут способствовать любым начинаниям Стрельцов. Самое время трудиться – результаты будут впечатляющими. Причем большую роль сыграет командная работа и поддержка коллег. Вам понадобятся выдержка и хладнокровие. Во всем соблюдайте меру и разумность. На выходных стоит отдохнуть, заняться физической формой и красотой. Для серьезных решений еще придет время. Позаботьтесь о себе и не думайте о вещах, с которыми вы все равно ничего не можете поделать.

Козерог

Неделя обещает быть успешной. Это хорошее время, чтобы решительно противостоять людям, которые мешают в реализации ваших планов. Серьезный разговор сделает атмосферу на работе лучше. Не скрывайте свое мнение, особенно если знаете, что правда на вашей стороне. В личной жизни наступают дни поспокойнее. Вы простите недоразумения и захотите сделать что-то приятное любимому человеку. Выходные - хорошее время, чтобы куда-нибудь выехать и отдохнуть в красивом месте.

Водолей

Неделя благоприятна в плане исследовательской деятельности и духовного развития личности. Вполне вероятно, что появятся дополнительные источники доходов. Хороший период для инвестиций в крупные проекты, расчета с долгами и улучшения кредитной базы. Не сожалейте об утраченных возможностях. Вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое можно, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

Рыбы

Весьма удачный период, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если в своих планах учтете интересы близких, то только выиграете от этого. Постарайтесь сейчас не связывать себя никакими обещаниями - вам необходимо быть осмотрительнее, чтобы избежать недоразумения. Хороший этап для поиска бизнес-партнеров, а также появления в жизни новых друзей и знакомых. Особенно повезет тем, кто работает в сфере науки или имеет творческую профессию. Не бойтесь публичных выступлений – они пройдут блестяще.

Нам интересно Ваше мнение о материале
18
2
3
« Декабрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 259
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.8% (46)
Нет, родители ничего детям не должны
6.9% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.5% (193)