19:08
четверг, 28 марта
2019-10-28T13:27:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32779
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
28-10-2019 13:27 45163

Овнов ждет выгода, Близнецов - интересные знакомства

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 28 октября по 3 ноября).

Овен

Вы уже давно работаете над самореализацией. Сейчас нужно составить детальный план целей и дел и строго придерживаться его в дальнейшем. Результат принесет большую материальную выгоду. Подумайте, чем можете улучшить свои любовные отношения с партнером. Может, вы мечтали о совместном путешествии или планировали подарить что-то интересное. Это удачное время для любых лечебных процедур. Ваш иммунитет усилится, а запас жизненных сил возрастет.

Телец

Сейчас нужно быть очень внимательным к тому, что происходит вокруг вас. Любое событие или встреча могут иметь большое значение для вашего будущего. Если вы одиноки и давно ждали встречи со второй половиной, именно сейчас она может состояться. Не планируйте переезд, домашний ремонт и прочие утомительные мероприятия - есть риск, что они не найдут одобрения среди домочадцев.

Близнецы

Период обещает быть стабильным как на работе, так и дома. Могут возникнуть вопросы и задачи, требующие ваших сил, но вы с ними быстро справитесь. Возможны новые интересные знакомства в профессиональной сфере, которые сулят приятные возможности в ближайшем будущем. Даже при возникновении сложностей вам удастся сохранить хладнокровие и здравый разум. Это подходящее время для приобретения домашних животных и обустройства их жилья.

Рак

Уделите внимание всем своим профессиональным делам. Закройте все возможные вопросы, которые долго тянутся. Попробуйте наладить новые связи, любые переговоры и встречи будут очень удачными. Однако не следует сейчас начинать новые проекты — для этого не самый благоприятный момент. Возможны романтические знакомства на улице, в общественном транспорте, на дружеской вечеринке или музыкальном концерте. Семейные Раки смогут провести много приятных часов в общении с детьми.

Лев

Прекрасно, если на неделю вы запланировали много полезных дел. Сейчас у вас много энергии и сил на все вопросы, а звезды помогают всему удачно сложиться. Если чувствуете, что не готовы к переменам, лучше подождите другого момента. Не тратьте силы на ссоры и конфликты и постарайтесь игнорировать сплетни. Пусть на работе и дома будет исключительно позитивное настроение.

Дева

Даже если у Дев сейчас плохое настроение, все ваши начатые дела будут благополучно завершены в будущем. При сильном напряжении попытайтесь расслабиться. В этом поможет общение с приятными людьми, легкие физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе. Тем представителям знака зодиака, кто еще не связан узами брака, повезет встретить перспективного человека. Сейчас неподходящее время для оформления кредитов и распоряжения чужими деньгами.

Весы

Сосредоточьтесь на обычных повседневных и спокойных делах. Не принимайте никак рискованных решений, не ввязывайтесь в различные авантюры. Сейчас вас могут провоцировать на негативные эмоции окружающие - сохраняйте спокойствие. Также не стоит никому одалживать денег. Есть риск потерять капитал по вине какой-то неприятной случайности или мелкого упущения. Найдите интересное хобби, чаще ходите пешком, интересуйтесь делами младшего поколения.

Скорпион

Сейчас Скорпионы чувствуют внутри гармонию и спокойствие. Самое время продумать планы, цели и задачи на долгое время вперед. Идеи, которые вы создадите сейчас, будут удачно реализованы в будущем. Не отказывайтесь от приглашений на вечеринки и другие дружеские встречи. Если вы одиноки, то сейчас есть вероятность встретить спутника для романтических отношений.

Стрелец

Стрельцам эта неделя может принести успех в профессиональной деятельности и в достижении любых поставленных перед собой целей. Возможно, влиятельный человек окажет вам неофициальную поддержку и покровительство. Уделите больше внимания семье. Не совершайте больших и необдуманных трат, не оформляйте кредиты - велика вероятность финансовых потерь. Хотите смены впечатлений – сходите на выходные куда-нибудь с друзьями. Позитивное времяпрепровождение для вас полезно.

Козерог

Из Козерогов сейчас бьет ключом позитив и заряд сил. Это идет на пользу профессиональной сфере и семье. Возрастает потребность в обновлении круга общения. Возможно, вы решите пересмотреть свои отношения с кем-то из прежних друзей, отказаться от изживших себя связей. Удачное время, чтобы обновить интерьер, устранить какую-нибудь поломку, выгодно продать вещь или найти необычные варианты декора.

Водолей

Водолеям на этой неделе не стоит переживать из-за мелочей. Скорее всего, достаточно напряженными будут лишь первые дни, и уже со среды ситуация сама собой вернется в нормальное русло. Есть смысл уделить внимание отношениям с трудовым коллективом. С любимым человеком можно стать еще ближе друг к другу. Попробуйте устроить свидание, посмотреть вечером фильм, сходить в интересное место - вы получите массу приятных эмоций.

Рыбы

Направьте все свои силы и мысли на решение серьезных рабочих вопросов. Продумайте план задач, просчитайте все варианты. Не давайте отвлекать себя по пустякам и не тратьте много времени на второстепенные дела. Может потребоваться чуть больше сил, чем обычно. Очень вероятны хорошие события и известия от ваших друзей или близких. В выходные у всех без исключения Рыб есть шанс сделать много выгодных приобретений.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
69
17
5

Новости Коломны за 28 октября

Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 122
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
18% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (92)