06:30
пятница, 26 апреля
2019-10-23T15:43:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32734
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
23-10-2019 15:43 1736

Память, увековеченная в камне. Как выбрать надгробие

Новость партнера

Издревле каменный памятник символизировал вечность - вечную память об ушедшем человеке, вечную скорбь и любовь к нему. В Коломне помочь с выбором надгробия берутся десятки фирм. Рассказываем, почему выгодно обратиться в ООО «КЦ «Зодчий».

Как сделать выбор. В непростой период утраты близкого легко наткнуться на недобросовестных продавцов, которые могут нажиться на скорбящих. Поэтому к выбору фирмы стоит подойти со всей серьезностью. ООО «Камнеобрабатывающий цех «Зодчий» работает в Коломне с 2003 года. За это время компания накопила большой опыт работы в сфере ритуальных услуг.

«Мы возьмем на себя все хлопоты по подготовке и установке надгробия, - уверяют в ООО «КЦ «Зодчий». – Мы понимаем, как важно все сделать быстро, качественно и деликатно».

К слову, компания изготовила множество памятных досок, которые можно увидеть на фасадах коломенских домов и предприятий. Также «Зодчий» изготовил памятник пострадавшим от радиации (Мемориальный парк), принимал участие в создании памятника погибшим в локальных войнах (Мемориальный парк) и даже в реконструкции фонтана в парке Мира.

Широкий ассортимент. Ассортимент товара в компании «Зодчий» поистине огромен. Здесь можно найти множество образцов памятников различных форм и цветов из природного камня. Кроме памятников здесь изготавливают надгробные сооружения, цоколи, цветники, брусчатку…

Качественные материалы. С давних пор самыми надежными и долговечными материалами заслуженно считаются гранит и мрамор. «Зодчий» работает с крупнейшими поставщиками камня из Карелии, Индии, Китая. Особенно славятся своими характеристиками карельские горные породы.

Собственное производство. «Зодчий» имеет собственный камнеобрабатывающий цех, что позволяет производить не только стандартные надгробия и памятники, но и изделия по индивидуальному эскизу. Опытные мастера работают с материалом, прошедшим строгую проверку качества.

«Например, с республикой Карелия у нас налажены прямые поставки блоков-заготовок, - рассказали в ООО «КЦ «Зодчий». – Блок-заготовку распиливают на плиты, которым после придают желаемую форму, шлифуют, полируют».

Собственное производство позволяет осуществлять контроль качества на каждом этапе изготовления.

Любое изображение. Профессиональные художники компании «Зодчий» перенесут на камень любое изображение вручную или с помощью высокоточного гравировального станка. Особенно ценится ручная гравировка, ведь здесь все зависит от таланта художника. Механическая гравировка выполняется специальным станком. Изображение фотографии предварительно загружается в компьютер, подключенный к гравировальному станку, что позволяет добиться высокой точности изображения.

Как сделать заказ? Магазин компании «Зодчий» находится на территории Старого кладбища. Здесь можно получить бесплатную консультацию по возможным формам, размерам, материалам, посмотреть множество образцов и, если какой-нибудь приглянется, выбрать его. А можно воспользоваться понравившимся изображением или вовсе придумать эскиз самому. Мастерам «Зодчего» под силу любые пожелания.

Сроки изготовления. Индивидуальный заказ мастера готовят примерно за две недели, в зависимости от сложности работы. А если требуется лишь гравировка на уже готовом памятнике, время исполнения заказа и вовсе сокращается до минимума.

Установка. Специалисты компании «Зодчий» производят установку памятника или любого другого надмогильного сооружения. Осуществляется также доставка.

Гибкая ценовая политика. Цены в «Зодчем»остаются одними из самых приятных в городе. И это тоже заслуга собственного производства.

«Мы не занимаемся перекупкой, у нас собственное производство, благодаря чему мы имеем возможность регулировать ценовую политику, - объяснили в ООО «КЦ «Зодчий». - В зависимости от спроса, сезона мы корректируем стоимость».

Скидки и акции. Устанавливать памятник специалисты советуют в теплое время года, а вот заказывать его – зимой, тем более что с 1 ноября в «Зодчем» стартует зимняя акция – скидка 20% на стоимость материала.

ООО «Камнеобрабатывающий цех «Зодчий»:

Адрес: г. Коломна, пр-т Кирова, д. 59 (магазин),

г. Коломна, Озерский пр-д, д. 12 (производство).

Тел.: 8 (496) 612-35-28, 8 (916) 928-20-58.

Нам интересно Ваше мнение о материале
4
0
2
« Октябрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 259
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.8% (46)
Нет, родители ничего детям не должны
6.9% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.5% (193)