20:41
пятница, 19 апреля
2019-09-09T17:10:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32263
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
09-09-2019 17:10 3449

Весам рекомендуется не рисковать деньгами, у Водолеев появится возможность повысить доход

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 9 по 15 сентября).

ОВЕН. Практически все события, которые произойдут в этот период, будут связаны с вами. Можно, конечно, проигнорировать некоторые события, но не те, что связаны с вашими родственниками. Вполне вероятно, что вы столкнетесь с принципиально новыми для себя ситуациями и можете растеряться. В такой момент доверьтесь своей интуиции - она подскажет наилучшее решение. Одиноким представителям знака не стоит жертвовать делами ради нового увлечения.

ТЕЛЕЦ. Неделя важна для тех, кто работает в организации. Представители знака определятся с выбором направления и своими приоритетами. С советом могут помочь близкие, друзья, коллеги. Главное — не поддавайтесь своей лени, призывающей оставить все как есть. В личной сфере остерегайтесь внезапно вспыхнувшей ревности - она может иметь разрушительные последствия для отношений. Сдержитесь, проанализируйте ситуацию, поговорите с близкими – все обязательно уладится.

БЛИЗНЕЦЫ. Предстоящие дни могут стать важным этапом с точки зрения личного развития. Именно сейчас вы, возможно, сильно изменитесь, и кто-то из вашего ближайшего окружения может этому воспротивиться. На любовном фронте действуйте настойчиво, если условия идеальны. Не забывайте о давних друзьях, помогите близким, которым нужна помощь. Вероятны дополнительные поступления в ваш бюджет, в том числе неожиданные.

РАК. Период сфокусирует внимание на профессиональной деятельности. Если у вас есть свое дело, сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на постороннее - вам сейчас нужно что-то вроде прорыва. Будьте внимательны к коллегам, не отказывайте им в помощи. В сфере личных отношений будьте осторожны со своими желаниями. Середина сентября - отличное время для начала новых отношений или спокойного завершения предыдущих.

ЛЕВ. Неделя предоставит самые разнообразные ориентиры. Одни из них приведут к желаемому, другие – к неожиданному. По какому пути пойти, предстоит решить вам самим. В середине месяца можно рискнуть, а можно рвануть всей семьей на отдых. Одиноким, вероятно, потребуется поддержка, так что не стоит отказываться от дружеской и родственной помощи. Оптимально пройти курс реабилитации или восстановительное лечение, если есть проблемы со здоровьем.

ДЕВА. Сейчас вы сможете разобраться с насущными задачами, причем с некоторыми раз и навсегда. Действуете быстро и решительно. Раскрывайте в себе новые таланты, пробуйте новые методы, экспериментируйте, и это обязательно принесет свои плоды. Столкнувшись с неожиданной ситуацией в семье, не спешите с выводами - сначала думайте и только потом действуйте. Не отмахивайтесь от проблем второй половины, даже если покажутся вам несерьезными.

ВЕСЫ. Представителям знака точно не придется скучать, хотя у них и желания такого не будет. Общая динамика не даст повода расслабиться: на работе придется взять ситуацию в свои руки и столкнуться с неожиданными обстоятельствами. Не пренебрегайте мнением сотрудников, большое значение будут иметь операции с финансами. Главный совет — не рисковать деньгами, а грамотно изучить каналы для инвестиций.

СКОРПИОН. Период потребует больше ответственности, но у вас с ней и так все в порядке. Так что расслабьтесь и посмотрите на многие ситуации со стороны. Те, кто владеет своим бизнесом, могут экспериментировать с любыми нововведениями. Возможно, в определенный момент вам предстоит сделать выбор между дружбой и долгом, и он будет непростым. Одиноким представителям не стоит слишком тратиться на новых знакомых, а семейные примут верное решение, которое может быть связано с вкладами или крупным приобретением.

СТРЕЛЕЦ. У вас появится возможность действовать свободнее. Сейчас особую значимость приобретает ваша способность адаптироваться к обстоятельствам, но помните, что удача благоволит честным. За советом обратитесь к проверенным друзьям и близким. Семейная сфера сейчас будет тесно связана с работой, в первую очередь в плане финансов. Если решили сейчас менять свою жизнь к лучшему, действуйте, не обращая внимания на тех, кто смущает вас жестокими реалиями. Помните, что мир меняют идеалисты.

КОЗЕРОГ. Период будет более активным, чем предыдущий. Вероятно, именно сейчас вы встретите свою судьбу. Для одиноких представителей знака это может быть настоящая любовь или верный друг. Семейным стоит обратить внимание на солидарность со своей второй половинкой – возможно, пора скорректировать отношения. На рабочем направлении не стремитесь «показать босса», сейчас от вас требуется простое и человечное отношение.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас вам придется чаще выжидать, чем действовать. Не спешите оригинальничать, могут пригодиться и стандартные способы мышления. У вас появится возможность повысить доход, но не факт, что этот шанс будет удачным. Так что проанализируйте ситуацию и не спешите браться за все, «бегущее» вам в руки. На личном фронте звезды рекомендуют не держаться за отношения, которые объективно потеряли для вас значимость.

РЫБЫ. Период покажется не таким ярким, как начало месяца, но происходящие события будут иметь серьезную значимость. Предпринимателям сейчас лучше никому не доверять и вести игру сразу на нескольких уровнях. Если все сложится удачно, есть возможность заключить удачную сделку. Работающим в организации может подвернуться шанс реализовать давно задуманное, важно оставаться честным с самим собой. Те, кто пока одинок, смогут по-новому взглянуть на свое положение, а семейным надо почаще выбираться из дома.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
3
1
2
« Сентябрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 227
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.2% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.6% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.3% (171)