18:16
пятница, 29 марта
2019-09-02T16:46:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32196
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
02-09-2019 16:46 34283

Овны смогут возобновить любовные отношения, Девы - получить доход

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (со 2 по 8 сентября).

Овен

Скорее всего, у Овнов возобновятся прежние любовные отношения. Это может быть и просто интерес друг к другу, что является приятным общением. Ваше самочувствие будет улучшаться, укрепится иммунитет, возрастет энергетический потенциал. Все это позволит более энергично решать текущие вопросы. В ближайшие дни можно рассчитывать на успех в финансовых и профессиональных делах. Есть шанс получить небольшую прибавку к зарплате.

Телец

В этот период Тельцов ожидают встречи с друзьями и новые знакомства. Можно наконец-то заняться делами, которые требуют большой концентрации внимания. В вас будет присутствовать гармония, равновесие и справедливость. Нежелательно менять интерьер, играть в азартные игры и пробовать меню сомнительной забегаловки. Если позволит погода, грядущие выходные стоит провести где-то за городом. В приоритете спорт, а не калорийные шашлыки и прочие тяжелые трапезы.

Близнецы

Вы с головой уйдете в решение финансовых вопросов. Учтите, что сейчас вам выгоднее работать на кого-то, а не на себя. Стоит повременить и с вложениями средств. Также вам не надо сейчас ввязываться в авантюры, связанные с деньгами. Лучше уделите время новым знакомствам. Многие Близнецы могут познакомиться со своей второй половинкой во время поездки, общения с друзьями или по Интернету. Доверяйте своей интуиции.

Рак

На этой неделе Раки добьются нужных результатов благодаря деловой активности. Все ваше внимание будет поглощено зарабатыванием денег. Сейчас может повезти людям с творческими профессиями. Финансовую стабильность может обеспечить любимое хобби или новый вид творчества, если вы решитесь попробовать в нем свои силы. Обстановка в семье будет гармоничной, и не забывайте заботиться о представителях старшего поколения.

Лев

Неделя у Львов может начаться трудновато. Вероятны некоторые негативные события в финансовой сфере, но не теряйтесь и не опускайте руки. Можно посетить медицинские учреждения, не обязательно с целью лечения. Это принесет вам пользу, так как сулит встречу, определяющую вашу жизнь в будущем. Не стоит всего бояться. В вашей жизни есть много возможностей.

Дева

У Дев есть шанс получить неафишируемый доход, наследство или страховку. Как раз сейчас хорошо бы приобрести недвижимость или автомобиль. Ваш ум мечется между рациональным и иллюзорным: старайтесь не связываться с людьми, витающими в облаках. И обязательно лично проверяйте все, что вам рассказывают о перспективах проекта.

Весы

Весам на этой неделе, скорее всего, удастся воплотить в жизнь большинство из намеченных целей. Удача будет сопутствовать и в личных, и в служебных делах. Хорошо пройдут поездки на короткие расстояния, поиски новых партнеров или инвесторов, внутрисемейные совещания, приобретение бытовых приборов. Весам старшего возраста рекомендуется тряхнуть стариной. Устройте для близких друзей что-то вроде веселой тусовки.

Скорпион

Сейчас у Скорпионов происходит формирование стратегического годового плана: вы отметите такое направление, по которому захотите продвинуться. У вас появится возможность полностью отремонтировать квартиру. В ближайшие дни хорошо бы провести ревизию в списке лучших друзей. Не бойтесь перемен в сфере чувств, воздержитесь от самолечения и не забудьте уделить время духовному саморазвитию.

Стрелец

Стрельцы, не упустите сейчас возможность побывать на вечеринке или презентации, так как именно в этот момент у вас увеличатся шансы на удачную жизнь. Скорее всего, после этого у вас будет достаточно много интересных предложений, вы познакомитесь с полезными людьми. В выходные не предвидится большой суеты. Рекомендуется провести их в романтической обстановке или занимаясь культурным досугом.

Козерог

Не стоит стараться убеждать в чем-то других людей. Разговоры на эту тему не смогут привести к нужному результату, а свои слова еще надо доказать делами. Иногда стоит быть немного изобретательным и хитрым, это может оказать большую услугу. Необходимо наладить взаимоотношения с окружающими вас людьми, они смогут вам во многом помочь. В выходные возможны интересные поездки. Не исключены некрупные приобретения товаров для дома.

Водолей

Эта неделя лучше всего подходит Водолеям, которые решительно настроились на изменение своего образа жизни. Если вам не нравится то, как вы распоряжаетесь своим временем, стоит уделить внимание расстановке приоритетов, самодисциплине. Также это удачное время для избавления от вредных привычек. Главное - решительный настрой. В личной жизни возможны некоторые недоразумения, что может сказаться на ваших планах.

Рыбы

Рыбы неожиданно станут азартными и начнут усиленно искать развлечений. Избегайте вкладывать деньги в сомнительные предприятия - точно не разбогатеете. Удачный период для романтических встреч и знакомств в целом. Однако стоит быть готовым к тому, что отношения могут быстро прекратиться – причем по вашей собственной вине. Хорошее время для посещения концертов, театральных представлений и вечеринок.

 

Нам интересно Ваше мнение о материале
69
10
11
« Сентябрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)