09:34
пятница, 29 марта
2018-11-23T11:53:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/29370
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
23-11-2018 11:53 795

Австрийские компании намерены принять участие в создании туристического кластера в Подмосковье

Делегация Московской области представила инвестпотенциал региона в Вене.

«Наша презентация вызвала достаточно большой интерес со стороны тех, кто управляет туристическим бизнесом, инвестирует в туристическую инфраструктуру. Австрийские компании продемонстрировали серьезную готовность рассматривать перспективы работы в Подмосковье. Партнеры из этой страны были в числе основных, кто строил сочинские туристические объекты – одни из наиболее высокотехнологичных в мире, - отметил зампред правительства МО Денис Буцаев. – Сегодня было много представителей агрокомпаний, в том числе производители сыра - многие наслышаны о создаваемом у нас кластере. Также мы встречались с переработчиками твердобытовых отходов». 
Представители компании Backaldrin, производящей ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленности, а также Kronospan - мирового лидера в изготовлении деревянных плит, рассказали об успехе работы в МО. 
«У нашей компании в России 3 крупных фабрики, две из них - в Егорьевске и Электрогорске. В ближайшие 2 года планируем расширение бизнеса, - сообщил коммерческий директор Kronospan в Германии Давид Бреннер. - В Подмосковье очень сильный рынок строительных материалов. Порядка 70% нашей продукции реализуется здесь». 
Также делегация Подмосковья провела встречи с послом России в Австрии Дмитрием Любинским, руководителями местной экономической палаты, профильных министерств и ассоциаций. Обсуждались вопросы сотрудничества в сферах автоиндустрии, фармацевтики, химической промышленности, создания мебельного кластера в #МО. «Региональное сотрудничество играет очень большую роль в развитии отношений России и Австрии. Мы рады тому, что именно в Вене проходит презентация экономического и делового потенциала Подмосковья. Приезд таких бизнес-миссий позволяет обсудить перспективные направления сотрудничества, установить новые контакты», - подчеркнул Дмитрий Любинский.
Источник: Facebook главы Коломенского г.о. Д. Лебедева со ссылкой на пресс-службу правительства МО
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)