+74966124009
29-10-2018 19:00 1491

ФК «Коломна» уступил «Казанке»

Коломенцы закончили матч со счетом 3:2.

В воскресенье, 28 октября, футболисты «Коломны» в гостевом матче 15-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ встречались со второй командой зоны «Запад» - столичной «Казанкой».
Ход матча для коломенцев начал развиваться крайне неудачно. На 18-й минуте форвард хозяев Александр Долгов, получив отличный пас, использовал свой шанс, не оставив шансов Сергею Буркину – 1:0. Следом перевес соперника мог увеличиться, но удар Дмитрия Рыбчинского пришелся в штангу. На исходе получаса железнодорожники все-таки забили второй мяч.
После подачи с углового в штрафной «Коломны» возникла суматоха, и мяч от ноги Арсения Ерастова оказался за линией ворот – 2:0, но гостей это не сломило. Они сумели поймать хозяев на контратаке, в результате чего «Казанке» пришлось фолить в собственной штрафной. Евгений Чернышов был точен с пенальти – 2:1. Во втором тайме «Казанка» продолжила владеть инициативой и создала несколько хороших моментов для взятия ворот. Но ошибка ее футболиста позволила коломенцу Георгию Джигкаеву сравнять счет - 2:2! Впрочем, ничейный результат продержался недолго. Хозяева не желали терять очки в этом матче и нашли свой эпизод. Успех им принес очередной розыгрыш углового, вследствие которого защитник москвичей Станислав Макеев добил мяч в сетку – 3:2. У «Коломны» имелось еще порядка получаса, чтобы повлиять на исход встречи. Моменты имели обе команды, однако изменить счет никому не удалось.
Подопечные Дениса Зубко потерпели седьмое поражение в сезоне и теперь постараются добавить очков в свою копилку 3 ноября, когда состоится заключительный домашний матч в этом году. На поле стадиона «Труд» коломенцы сыграют со смоленским «Днепром».